Психология

не буду писать всех подробностей, чтоб кароче, нужен взгляд со стороны

жили вместе с парнем год, отношения были сложные, я часто косячила первые полгода особенно
сейчас 3 месяца после расставания, продолжаем то сходиться то расходиться

все 3 месяца в 95% случаев инициатива моя, возможно у него обид много на меня

но каждый раз как я его зову он возвращается, говорит не хочет, но потом все равно идет, говорит вроде как надеется каждый раз что все норм будет

так вот сам не идет, а когда я зову все таки нехотя но приходит

мне без него оч херово, хочу узнать это обиды или он уже н елюбит тупо, зачем тогда возвращется каждый раз
Если коротко, то всё будет хорошо.
Динара Шотова
Лучший ответ
все еще впереди
Твоя Зая
Разберитесь в своих чувствах к нему!
Ничего не выйдет.
Тебя ублажает твоя власть над ним.
Он возвращается в надежде, что ты изменилась. А ты походу верховодишь усердно им, он возможно любит и прощает тебя по своей доброте душевной. . .возвращается и опять на те же грабли. Отпусти его, он слаб для тебя. Найди мужчину, который будет сильнее тебя в моральном плане, тогда будешь счастлива. А так загнобишь бедного паренька.

Начни с себя.
Всегда ищи причину в себе, а не обвиняй кого то!
Солнышкоо )
Страсть никогда не заменит любовь))))))
Решите раз и навсегда, что вы хотите
Alvard Arzaqancyan
мне кажется я знаю кто ты.
тебе пора меняться и становится женщиной

а не развязной девицей.
Он с тобой, пока не нашёл себе девушку.
Скорее он устал от твоего мозгожуйства.
почему раньше и в голову молодежи не приходило, чтобы кто-то, а не ТЫ решал свои проблемы, что за инфантильность
Значит это твоя половина.
Вы живете как собаки.

И свадьба у вас собачья.
Со стороны всегда все видно а ТЫ сам в себя загляни и увидишь какой сам
Наталия Попова
А вот вам такой взгляд со стороны... Вы давно уже живете не так, как хотите, а так как удобно вашему парню, при этом он даже не напрягается, поскольку всегда его возвращаете вы... Он же уходит на вольные хлеба в надежде, что там, на них, авось попадется что-нибудь покруче вас.... не попадается.... дождемся, пока позовете... И так снова новый круг ваших "отношений".
Примак Людмила
похоже, что Вы - самовлюблённая эгоистка, его совершенно не уважаете, не цените;
..а он - законченный рохля.

у вас нет будущего, расстаньтесь, не отнимайте друг у друга время, возможное для счастья в новых отношениях
Ну, придет последний раз. Надо убирать причину конфликтов
у вас пустые души
Oxana Be?i?or
определитесь, что ли уж, с ним или без него
Anastasia Kulachkova
Как вы вообще жили то? Как общались, о чем разговаривали? Если только пиво пить, да кроме матов больше и слов нет, то ничего удивительного...
Наталья Г.
Он устал от постоянного дергания-то туда, то сюда. Или живите по-нормальному, или расходитесь.
Юлия Лунина
Посмотрите на эту ситуацию его глазами. Может он думает, что это вы за ним бегаете, а это льстит самолюбию.. . Когда у него появится новое увлечение, а оно обязательно будет, вы его не заманите ни какими коврижками.. . А вообще, мне его поведение напомнило действие по часто даваемым на форумах советам "не звони ей (ему) , сама (сам) прибежит, если нужен (на) ". Или, как вариант, он, свободный человек без обязательств, имеет шаровой секс и вообще не парится по поводу ваших закидонов.
Бедный парень...
люди -не меняются. либо воспринимаешь и тебя, как есть-либо-ищи. какие там годы то... все впереди.
в конце концов он просто устанет ждать когда же ты дура поумнеешь. хотя я надеюсь ты до этого не дойдешь. ему без тебя будет в сто раз лучше. а такая любовь как унего. даже она забывается со временем.
Т. Мария
Добавлю и я свои 5 копеек =)) Слишком знакомая для меня картинка. У одной из подруг такое наблюдала... Трагедия, закончилась болезненным разрывом. Есть такие лавеласы "коллекционеры девушек". Девушки им важны только как "боевые трофеи" чтоб хвастаться перед друзьями (парнями из "своей" тусовки-компании) и выглядеть "круто". Один из типичных признаков такого Лавеласа ты уже назвала - 1)пофигизм, отсутствие у него желания встречь и 2) бесконечные уверения в "чувствах" (иначе "трофей" уйдет и -о ужас! - он будет уже не так "крут" у своих приятелей) а главное 3) у таких "коллекционеров" всегда ДЕСЯТКИ и СОТНИ девушек среди "друзей" в сетях!.. Не важно где здесь "в Мире" или "в твитере" или "на фейсбук" если ты зайдешь к нему и увидешь такую"коллекцию" - лучше сразу уходи. Ты для него - "трофей"- вроде чучела когда-то убитой дичи у охотника.
Лучше разберись с собой)
Отношения как по шаблону повторяются из поколения в поколения у всех и видимо это для чего то нужно
А для себя решить что нужнее никак
Если со стороны, эти отношения бесперспективны. Лучше уж расстаться сейчас, не дожидаясь, пока в таком же духе будут потеряны годы, и искать своего человека.
возвращается, потому что вы его зовете,
не зовите-не пойдет, наверное.
Бегите от него, очень быстро бегите. Судите человека по его поступкам: каждый раз зовете к себе его вы, а не он сам приходит, вероятно, этот человек не особо-то хочет вернуться. Если человеку что-то нужно, то он это сделает: кровь из носу, но сделает.
Так зачем вам тот, кому вы не нужны? Да, сложно заставить себя не думать о том, кто живет в вашем сердце, но постарайтесь, у вас все получится. Вы еще встретите того, кто будет рядом с вами всегда и без зова.
Я любви тут не вижу . Советую расстаться и искать истинную любовь.
послушай свой внутренний голос
_Ирина _
Потому, что мужчина не должен жить у девушки дома
Раз не можете забыть, может, настоящие чувства? Попробуйте поговорить о его чувствах с ним тоже серьезно?
Трудно всё
не думаеш что он тебя использует и все и не идет к тебе сам потому что не хочет отношений, а им просто движет желание похоти
Некоторые мужчины - хорошие приспособленцы, твой, видимо, из таких : инициативы не проявляет, а идет к тебе по зову только чтобы провести время. Ваши отношения обречены.
Отпусти его. И если сам вернется, значит это твой человек.
Вернется только не сегодня-завтра. Нужно научиться ждать. Нагуляется, пообтреплется, повыбирает, даже сравнит с другими.

И если не смотря на все ваши дрязги, с тобой ему покажется лучше, тогда вернется. Скорее всего, пьяный; )

Возможно, придется пройти через фазу "просто подруга",но быть всегда рядом, когда ЕМУ нужно. Тогда, возможно он поймет, что искал только тебя. .

Может быть, только ты умеешь ему душу наизнанку вывернуть. Тогда тошно, сдохнуть охота, зато чувствуешь, что живешь.. .

Непростые отношения;) )

Это как у Мураками: если жизнь зашла в тупик, и ничего не происходит, нужно залечь на дно и ждать, пока что-то не начнет происходить. Обязательно начнет происходить.

...в любом случае, сама за это время определишься, нужен он тебе все-таки, или нет. "новая любовь убивает старую"...

Здесь решай сама.

Попробуй через общих друзей узнать, ПОЧЕМУ все-таки возвращается. Если как тут пишут... оно тебе надо, а?...
Дайте ЕМУ уже проявить инициативу, а то так никогда и не поймете, нужны Вы или нет!!!
Как по мне, то нужно прямо об этом спросить у парня.. . Но учитывая то, что последние 3 месяца ты в "95% случаев" за ним просто бегала, вряд ли ты ему всё ещё интересна. Мужчина по природе своей завоеватель.
А лучше возьми и задай этот вопрос не людям которые ничего не знают ни о тебе ни о нем, ни о твоих косяках, люди все разные и отношения у всех особенные, пользы будет больше и ты сразу все поймешь!
Не хочу вас расстраивать, но если мужчина не ценит отношения, то ценить уже и не начнет. Просто однажды он не ответит на ваше желание помирится после очередной ссоры и все закончится. Если хотите этого избежать - поговорите с ним обо всем откровенно.
Соблазни его: D
Потому что дурак! вот и возвращается...
он надеется что ты изменишся, а ты...
Я бы типу этот пост показал))))
Он неуверенный в себе парень, у которого нет целей по жизни. Тебе "хреново",только потому, что ты потеряла саму себя, начни думать пожалуйста больше о себе. О том, какая ты симпатичная и талантливая девушка, которая является самой счастливой девушкой в мире! Не забивай свою голову ерундой, расслабься и радуйся жизнью. Попробуй, и этот пустяк перестанет быть проблемой!
да мужикам не нужна одна и та же женщина. просто захотел другую бабу!