Психология

а ВАМ... нравяться комплименты?? ? я не о лести)

Нравятся!! ! Но.... когда КОМПЛИМЕНТЫ "НЕКУДА УЖЕ ДЕВАТЬ", приходится... .
"КОМПЛИМЕНТЩИКА" лихо ИЗБЕГАТЬ!! ! Так как ОНИ ОТРИЦАТЕЛЬНО ВОЗДЕЙСТВУЮТ
на нервную систему!!!
Екатерина Андреева
Лучший ответ
да.. особенно в стихах.. .

комплимент «Какой же ты смешной… » \И вот что странно: \когда-то женщина сказала это мне \в порядке комплимента. А в окне \стояла осень. Капало из крана \на кухне. Я смешался. От смущенья \сказал ей дерзость. Звонкая вода\стекала в тишину. Прошли года. \Я изменился. Что еще смешнее – \мир постарел; поблек и стал желтее\осенний свет, и тень легла меж ним\и тем, что было милым и смешным. Владимир Ермаков

комплиментыВам немало комплиментов\Говорят. Не мудрено. \Вы на семьдесят процентов\Состоите вся из ног. Игорь Высоцкий

комплиментыКакие комплименты говорил Я этой глубоко любимой роже, Какие я цветы тебе дарил! — За что и мне обламывалось тоже. Леша Ефимов
Мария Кобызова
Каждому нормальному человеку нравятся комплименты, только не каждый в этом признается.
давно - нет
Нина Яковлева
Не буду лукавить, нравятся.
Ольга Иванова
абсолютно нет
Мне невозможно комплименты делать без лести так как я полное ничтожество. А вообще, комплимент с французского переводится "добавок" или что-то вроде того, что по сути и есть лесть.
Валентина Морозова nilsa....tak....o sebe....(((
poliubi sebia SAM....u....tebia poliubiat....BOGI"
....-я не привык.... но душу греют...
Конечно!
нет... не нуждаюсь... я сама хорошо знаю как о своих прелестях так и о недостатках.
Заслуженные - да. Не заслуженные - раздражают.
Я Ирина
"Пустячок, а приятно! "
Miss Murder
Только при одном условии - что они ИСКРЕННИЕ.
Ежели нет, а я это вижу, в ТОПКУ.
нравится...
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет. (Фаина Раневская)
Юлия Дуянова
Нет, считаю что они не искренние
Полина Лобова
нет поскольк они не информативны ..
Валентина Морозова heeeee....a 4to wesde tok wajna....information???
a esli....prosta dlia duschi???
wed "dobrae slowo....i koschke....priatna"...?)))
всегда

Лишь иногда настораживают
Яна Король
нравятся, но зависит от ситуации, человека и моего настроения на тот момент.
Saule Kulbaewa
Ckjdj rjvgkbvtyn bvttn gjl cj,jq ldf pyfxtybz!Это слово -комплимент-двуличное и слышать его в свой адрес в осознанном состоянии не очень то и приятно понимая что имеют ввиду дающие ЕГО! ! УДАЧИ!
Дарья Трошкина
Если они искренние, то да!
О-О-О! Не каждый-то и комплимент сказать может! ! Не каждый комплимент мне нравится, но бывают очень удачные, они-то и нравятся!! Мой комплимент - вообще воспринимается как хороший подарок, потому что всегда без лести!
Я не красна девица, и не нарцисс
Прекрасный вопрос ! :))
Конечно нравятся !) Если только не встречается банальный подхалимаж...
Елена Пикина
если знаю, что от души....
Ну да... только смущают очень))))
Ася Юсупова
Мне нравятся наиболее правдивые комплименты, молчаливые и красноречивые, их можно прочитать в восхищенных глазах, а они как известно никогда не лгут =)
да Очень нравятся, особенно от любимого))))))
да я без них жить не могу! чахнуть начинаю... .
Sevinc Agayeva
Нравятся, но очень смущают...
Только если они заслуженные.
Yulya Vasechko
Нравятся, пусть их будет больше.
очень
Так уж устроены люди, все любят комплименты! И я не исключение.
Алия Халикова
Конечно нравятся, при условии их искренности.
Не очень . Сама их люблю говорить)) ) Не особо доверяю и верю людям.
В. П. Шейнов писал: "Комплимент - это небольшое преувеличение достоинства, которое собеседник желает видеть в себе". А от себя скажу: комплимент - это бальзам на душу, окрыляет :-)
"пустячок, а приятно! "
Конечно но я смущаюс
Как стимул
Нравятся, пусть их будет больше.
мой друг после того как я понял как решить задачу: -да ты гений!
я: я знаю.
мне нравится)))
конечно но я смущаюс
Конечно нравятся, они каждому нормальному человеку нравятся.
как стимул
Нравятся.