Психология
Простите, . никогда на такие темы не печалилась, не разговаривала.
Мне одиноко, я чувствую, что мне никто не принадлежит. . Все парни с которыми я знакомилась не были духовными. . я боюсь быть брошенной. . Я устала от того, что у меня нет гарантий от тех, кто мне дорог.. почему у меня нет того, кто был бы таким же обязательным и точным, как смерть. Мне противно от того, что я это все написала. . это было трудно. . мне хочется чтобы мне ответили те, кто с этим сталкивался.
А с чего ты взяла, что тебе кто- то должен принадлежать? И чего бояться- нас бросают, мы бросаем. Это жизнь, насильно мил не будешь. Не считаю, что во всем нужна точность, может отсюда и все твои беды. Просто живи, еще сыщется тот, кто тебе нужен.
Исходя из вашего комментария вопроса можно сделать вывод, что вы осознаете Жинь через внешнее и других людей.. .
Когда найдете источник Жизни внутри Вас - все изменится.. .
У вас понятие Духовности перемешано с понятием собственности (принадлежит) , обладания и соответствующей страховки (гарантии).. . И все это круто замещано на Страхе (боюсь). .
Как говорил Будда - Зависимость Человека приводит к Страданиям.. .
Так что большое поле деятельности для вашей духовной работы на уровне Вашей Души.. .
Ну а Жизнь - это школа обучения Души, как люди в нашей жизни - Учителя и Тренеры.. .
Все проходят такое обучение и осваивают практический жизненный материал.. . в соответствующих "классах"...
гарантию вам дадут на холодильник... но и то не на всю жизнь... к тому же какую гарантию вы сами то можете за себя представить...
Татьяна Гущина
Могу предоставить ценой жизни. Если бы мне изменяли, но возвращались не покидая сердцем, не предавая - разве мне нужно что-то еще? Я хочу чтобы человек был, у меня..понятия бытия..
На самом деле все не так безнадежно, просто вы не замечаете их духовность, потому что ваше представление о духовности узко ограниченно, в каждом есть зернышко бескорыстия и надо уметь его взрастить в человеке.
Светлана Лопухова
Не все люди духовные. Ваш ответ основан на вашем идеализме и неспособности понять другого человека, при том, что, и судьбы, и окружение у людей индивидуально. Мир не вертится вокруг вашей мудрости.
А почему вам кто-то должен принадлежать?? ? Крепостное право помните когда отменили? Говорите о душе?? ? У вас-то она есть?? ? Дружить, любить-это не значит владеть, научитесь ценить людей. Если вы им не нужны-проблема в вас! Вы им не интересны! Научитесь не использовать их, а быть нужной
Вы не там знакомитесь.
Хотим мы этого. или нет, но человек с рождения и до смерти одинок. Всё что связанно с взаимоотношением,. даже с самыми близкими людьми идёт лишь по касательной. Ваш вопрос слишком основан на эмоциях и чувстве неудовлетворённости ситуацией. Сначала востановите равновесие в себе и только потом сможете найти ответ. Пока Вы, в таком состоянии,, будете только глубже погружаться в разочарования.