Психология

Почему Карлсон жил на крыше?))

Хороший вопрос.
Дело в том, что праобразом нашего дорогого друга Карлсона был выпускник липецкого летного училища Герман Геринг, ставший впоследствии главой Люфтваффе.
С Астрид Лингренд их связывала нежная дружба. Они был толст Как Карлсон и умел летать.
С него-то шведская писательница и срисовала любимый всеми детьми персонаж.
Salomat Karimova
Лучший ответ
Ну может потому что у него был пропеллер, на дереве его бы заметили, а он же таинственный герой!
Дина Аскаркызы
Место жительства у него такое А ещё (цитата) "Карлсон залетел и ждал Малыша"
Ему нравилось жить на чердаке Лубянки.
Там его ЖКХ не доставало.
Ирина Люст
Он не жил на крыше.
У него есть пару сотен вилл, а крыши это так...))
ну не под забором же ему жить
Ипотека-страшная вещь. Пришлось жить на крыше.
Аренда на крыше дешевая
Елена Омельчук
с крыше легче взлетать ))
Такова была его частная жилплощадь) )
или финсредства заставили его там жить))
Яна Лутова
пентхаус потому что)))
Юлия Бабинская
Для.. "вертолетоподобных" именно на крыше посадка мягче)))
Kotya1490 Kotya1490
Он не жил там, он эту крышу держал и контролировал чтобы не было косяков)))
Он жил на чердаке, а не на крыше.) ) Знать надо о чём спрашиваете!))))
Екатерина Потанина Проверяли, мадам?))
его пьяного домой не впускали
Не расплатился за нанопыль от пропеллера.
экономил платить ведь не надо
А представь себя писателем детским, я думаю, на крышу его ты тоже бы поселил. Кто писатель-там и жить будет)
Nato Jincharadze