Вопросы достойные дискуссии... .
Есть такая пословица: «Дискуссия – это обмен знаниями, а спор – это обмен невежеством» . Каждый дипломат знает, что цель любых переговоров – соглашение, а не победа любой ценой. Опытный переговорщик английский политик Бенджамин Дизраэли давал такой совет: «Если вы хотите завоевать человека, позвольте ему победить себя в споре» . Но еще лучший совет – не ввязывайтесь ни в какие споры. А чтобы этого не случилось, перестаньте противоречить тому, что говорят другие. Не забывайте: каждый человек по-своему прав. Если мы согласимся с тем, что правда всегда чья-то, то, следовательно, выражаясь словами известного американского мыслителя и изобретателя Бенджамина Франклина, «любое категорическое утверждение ложно в силу своей категоричности» .
Психология
Какие вопросы достойны... Вашего ответа?))
все, где мне есть что сказать...
умные, остроумные, юморные
Алена, любые... всех, тех кого оброжаю:)
Искренние и корректные.
на которые.. отвечаю..
Выбираются спонтанно, или тех ответчиков, коим симпатизируешь))
которые помогают мне упорядочить мысли в интересующих меня темах
Я отвечаю на Ваши вопросы, можно проверить.
достойны все кроме, типа- какое утро должно быть, у вас солнечное настроение.. и т. п. сопли.
Интересные, и на которые могу дать ответ. Только не вопрос достоин моего ответа, а мне он (вопрос) интересен. Отвечаю, если мой ответ может принести пользу. Даже если это не ответ, а мнение.
Интересные.
которые могут вызвать ответ
На тот вопрос, на который я смогу сформулировать достойный ответ.
на которые у меня есть ответ))
Умные, серьезные.. . Не такие как этот)))))))