Психология
Почему много людей учать жить, хотя сами не добились ничего в жизни?
потому что учить жизни всегда легче, чем учиться жизни самому!
Мы все друг у друга чему то учимся!
А кто оценил, чего они добились или НЕ добились? Если подходить к этому с мерками глянцевых журналов, то это очередная иллюзия.. . И потом, Ваше право - слушать или не слушать:))
это тренеры... .
судьба....
судьба....
Именно потому и учат других... да притом, с умным видом.
Добиться в жизни чего-то-это еще не значит, что эти люди плохие советчики. Можете прислушаться к совету, проанализировать, сравнить с другим советом, а выбор сделаете вы.
Совет лучше принимать, если вы в нем нуждаетесь. И прежде чем кому-то давать совет, нужно ОЧЕНЬ хорошо знать ситуацию.
Совет лучше принимать, если вы в нем нуждаетесь. И прежде чем кому-то давать совет, нужно ОЧЕНЬ хорошо знать ситуацию.
Хотят, если не быть, так казаться успешными... 

просто со стороны нет тех рамок в которые мы ставим себя сами в своей жизни. и иногда со стороны ситуация вызывает совсем не такие чувства поэтому мнение другого может подсказать не стандартное решение
Потому, что спрашивают. А научить жить, если уж на то пошло, вообще никто не может. Меньше глупых вопросов, меньше глупых ответов.
Чужого легче учить, чем самому над пропастью пройти)
потому что теоретики, знают но сами так не делают
Так не бывает. Каждый добивается чего-то в жизни. И то, что одному кажется мелочью, для другого может быть целью жизни. И потом: какой вы мерой мерите, такой и вас мерить будут...
Когда учишь, и сам начинаешь понимать, о чем говоришь-))
зависть
и-эх многие из тутошних сами так же и делают... отвечающий здесь же-тот же с-о-в-е-т-ч-и-к...! учителя да гуры там всякие, да интелекты вот уж действительно исскуственные.. .
почему я иногда советую или учю жизни (хотя в этом не нуждаются)?!.. видимо в тот момент сам себе кажусь таким умным и непогрешимым... .
почему я иногда советую или учю жизни (хотя в этом не нуждаются)?!.. видимо в тот момент сам себе кажусь таким умным и непогрешимым... .
Это сугубо их мнение что они учат на самом деле те кто видят что это за люди и всё понимают не воспринимают ихние слова как правильные
Похожие вопросы
- почему бог забирает тех кто хочет жить, а тех кто не хочет-оставляет дальше мучится?
- Как жить дальше если нету 18 и жизнь начинается а сил уже нет хотя жить хочу очень.
- ПОЧЕМУ некоторые люди живут неинтepесно, хотя интepесно жить хотят все?
- Почему в 90-х молодежь хотела жить кайфовать, а сегодня вообще жить не хотят?
- Ребята я хочу изменений в жизни почему жизнь такая серая? Почему мне не хочется жить? Я хочу изменений понимаете!?
- Почему некоторые люди нормально живут, как все, хотят того же, что и все. А есть другие?...
- Скажите, почему я должна так жить?
- Чего хотели от вас добиться ваши родители?
- " Красиво жить не запретишь " - А почему тогда не все живут красиво? Раз никто не запрещает..Не хотят?
- Что понимают мужчины.. .в психологии мужчин??))Можно ли пользоваться подсказками мужчины, если хочешь чего-то добиться