Психология

Я попал в тупик, что делать дальше в жизни?

Мне никто не пишет, меня никто не ждёт. Свою цель хочу выполнить до конца, отступать не собираюсь, но никаких зацепок нет. Расследование зашло в тупик. Надо покинуть планету, или найти другие точки соприкосновения! Куда дальше двигаться? Советуйте всё что захотите.
София Слободян
Быть в поиске. Из любого тупика есть выход. Поиск - это жизнь.
Анна Жигулина
Лучший ответ
У тебя плохой тренажер. Есть одно местечко...
И)
Иринка )))))
Это, наверное, вопрос о смысле жизни. Зачем мы живём, и зачем всё это нужно вообще.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить. Бог получает пользу от того, что мы живём.
V*
Valeria ***
София Слободян Мне не нужен Бог, что я, лошадь что-ли?
Бред. Ничего вам не нужно такого достигать. Просто навязчивая идея
Айя Исламова
София Слободян Я должен жить вечно, а впереди поезда обрыв!!! Срочно надо прыгать!!!
Наблюдать ситуацию и действовать при первой возможности.
Тупик это не конец. Там дальше самое интересное)
ждиждижди
«СИЛА МОЯ В НЕМОЩИ СОВЕРШАЕТСЯ»

Если вы во всем будете возвергать печаль свою на Господа и от Него Единаго искать и ожидать помощи и вразумления, то Сам Господь невидимо будет управлять и вами, и вашими делами, так что вы сами будете в чувстве своего сердца восклицать: «Дивны дела Твои, Господи! Вся Премудростию творил и теперь творишь со мною! » Того ведь только и ищет от нас Господь, чтобы мы смирились, чтобы сознали свое ...(и т. д. ) На сайте Оптина Пустынь продолжение.

А так же, смотрите клипы, гуляйте на природе. Именно ПРИРОДА даёт выход.

http://www.youtube.com/watch?v=dEk0bamXv6k&feature=share
Ну это у многих. Совет по дружески. Попытайся научится заботится о людях и они потянутся.
София Слободян В сторону. Я тут делом занимаюсь, а не сочувствие ищу >( !
забудь о неудачах ...и ответ придет
Согласна с Романом. Вместе мы сила!
Измениться.
Katrin Kovtun
Потребовать тысячу вертолетов один доллар главврача и сектор угла вывести в луч !
София Слободян Единственный конкретный совет!