Психология

Какие плюсы, если выйти замуж за бабника?))

Елена Кулакова
За него не надо волноваться, знаешь, что за ним если что есть кому присмотреть)
Камаш Мадыбекова
Лучший ответ
Да кто за тебя пойдет?? Если только такой придурок типа меня? И что из этого выйдет?? Да над нами люди будут смеяться ..
Stati dlea nego ocherednoi:)!ne liubimoi:)!
Ирина Лапшина
Огромные! Всю жизнь как собака ищейка жить.. . вынюхивать, высматривать...
Марго Найпак
Плюсы? знаю одного такого. Его жену мне всегда было искренне жаль. Даже приходя к мужу в больницу (где он был в качестве больного) и заходя к нему в палату она могла видеть сразу 2-3 женщин, с которыми он спал. Вряд ли она знала об этом, конечно. Но все остальные-то знали!
И знаете, не очень приятно будет ложиться в постель. Всегда будет омерзительное чувство, что здесь уже кто-то лежал.
Кстати, его жена давно уже ушла от него вместе с ребенком.
Мария Майснер
Елена Кулакова И за что же ее жалеть
Она знала... за кого выходила замуж!!!
нет бабников. это основной инстинкт. у кого-то он выражен более, у кого-то менее: -)
Svitlana Bojlenko
Очень много плюсов)).... во первых-познакомитесь с соперницами, во вторых- смените имидж в третьих-новых тряпок накупите, хуже их Нельзя выглядеть. В четвертых-будите в центре внимания, на работе, возле дома, друзья, враги -все будут о Вас говорить... В пятых-жизнь будет "веселой",каждый день ждать его до 3ночи, а когда придет, слушать о том, как он стоял в пробке, а потом попал случайно к другу на день рождения)))))))).... продолжать)))))
Единственный плюс.. в том что он не педик!)
Подруг не будет надобности находить. Он сам будет приводить и знакомить - появится хороший выбор.
Не вижу плюсов!
Татьяна Ионова
А кто не бабник? Главное на какую западет....
Са
Сашенька
Можно вести себя подобным же образом!!!
Леся Lux
Некогда будет вас котролировать.
сексуальный опыт..)
1) его не бывает дома,
2) он не нуждается в обстирывании, обваривании и вообще неприхотлив, ибо всегда накормлен, напоен и истрахан до полусмерти,
3) он совершенно не заметен,
4) он дарит тебе бескрайнюю свободу,
5) он есть, но его нет - он невидимка,
6) ты живешь для самой себя, хотя вроде как замужем,
7) отличный, вообще-то, вариантик. Ну, для меня.. . И вообще: делиться надо, ведь по статистике на 10 девчонок 4,5 мужика. Из которых только лишь у двоих все более чем впорядке.