Психология
Если мужчины любят только красавиц… что делать серым мышкам ? )
успокаивать себя тем, что крокодилицам сложнее)) )
Комплиментов не будет... да ты не красавица)) А дальше писать нельзя.. додумывай)
Искать ценителей:)
за норкай сваей ручками ухаживать
Да ладно прибедняться) )
сейчас услышите кучу комплиментов.
Брить свои серые подмышки.
Следить за собой, ухоженность и умелость всегда получит свой шанс.
Ирина Крылова
Не буду, пусть дремучие леса будут )
многие любят серых мышек
"На вкус и цвет, товарищей нет"
"На каждый товар, есть свой покупатель" (образно)
Ирина Крылова
Привет, Слава )
Я обожаю мышек У вас не найдется лишних парочку
Покраситься..
Любить себя больше. чем мужчин. тогда станете красивее красавиц.
Коты найдутся...
на них женятся )
Все что угодно.. только не становиться крысами))))))))))))))))
Это стереотип, что мужчины любят красавиц. И мужчины и женщины любят тех, кто им соответствует по каким-либо критериям. А красавиц не любят, а любят их т..., а это разные вещи.
Занятся собой
Я считаю что за красоту не любят
Мужчины любят любимых, а красавицам любят вдуть.
Вы о самках и самцах? Так вот для каждой мышки тоже есть свой шикарный мыш.
Сам вопрос не корректен!
Ирина Крылова
У меня с корректностью проблемы,
нужна помощь.
все женщины красивы, поэтому не зацикливайтесь на этом
на каждый товар есть свой купец
Cерых мышек не бывает, бывают слепые мужчины
1. Смотря какие мужчины.
2. Любить можно только одну.
3. Ни одна девушка не должна подстраиваться под стереотипы.
2. Любить можно только одну.
а вы никогда не замечали, что у внешне очень красивых мужчин, скверный характер? про красавиц ничего не могу сказать кроме того, что не всегда они счастливы. чаще всего они несчастны.
Мужчины на серых мышках женятся!
серым мышкам надо любить себя и баловать, и тогда другие начнут обращать внимание, появяться даже и завистники, и поклонники и потом это начнёт надоедать