Психология

Мужчины в вечной погоне за женской красотой - а в итоге женятся на обычных, серых мышках?)

Алла Арсеньева
Женская красота явление временное, с возрастом, зачастую даже после 30, а после 40 и того подавно, бывшие красавицы превращаются в драных, облезлых кошек и от былой смазливости остаются только рожки, да ножки. Разница между "серыми мышками" и "красивыми кошками" нивелируется, а вот дурной характер и претензии на "исключительную красоту" остаются. С лица воду не пить. Не родись красивой, а родись счастливой. Дело не в смазливости, а в наличии человеческих качеств, честности, порядочности, доброте, заботливости, преданности и т. д и т. п. Что толку от того, что Маня Пупкина смазлива, если она шлюха, дура и стерва, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Юлия Осикова
Лучший ответ
Они лучше в повседневной жизни! И они РАСЦВЕТАЮТ!
Алла Арсеньева полнеют большинство)
Все имеют право на счастье и любовь))

Доброе утро Вика!
Натуська ***
Это что б не иметь ветвистые рога....
Всё просто....
"Серые мышки" бывшие "красотки"
@@@ ########
нынче красота это товар. М потребляют этот товар а Ж его продают. так что все закономерно. а почему? потому что женская красота часто является проблемой и отчасти не предназначена для семейных отношений. ревность измены и прочее. кроме того подавляющее большинство красивых женщин - неадекватны и с ними невозможно построить нормальные отношения
Венера Ким
Алла Арсеньева то есть мужчины женятся не по любви?
серая мышка подчас и обладает самой настоящей красотой :)
Дыхалки не хватает в погоне.
ну это для вас они мышки...)))
Анна Попенова
Кто как. Если у кого-то есть деньги оплачивать эту красоту, которая стоит не мало, то почему бы и не гнаться за ней))
Anarochka Sailaubayeva
достигают предела мечтании
серая мышка не изменит с соседом
Кристинка
Любят одних женятся на нормальных))
Ulbolsyn Adenova
Алла Арсеньева женятся не по любви*?