Психология
Как вы думаете-это неприлично -звонить мужчине ?
не слушайте мужчин. Они хитрые очень. Сначала говорят вам "звони, звони, это нормально и т. д. ", а потом перестают вас уважать. Пошли они на фиг. Звонить им. Я даже мужу почти никогда не звоню. Только если он задерживается и я начинаю волноваться. Ну, или по делу.))
если ты пьяная в три часа ночи позвонишь незнакомому мужчине. . и будешь с ним матом объясняться - это ПРИЛИЧНО!
а во всех остальных случаях мужчине звонить - неприлично!
ерунда ...звоните, если есть Желание.. Слушайте Сердце.. Оно не обманет. .
никого не слушайте..
прилично.
Прилично и приятно мужчине.)
Смотря с какой целью Вы звоните. А там уж от своей нравственности пляшите. :-)
Вполне, если по делу, а не просто потрепаться.

Это всего лишь стереотип. Допустим, девушка поссорилась со своим парнем. Но она ни за что не позвонит ему первой, потому что, видите ли, девушке неприлично первой звонить. А страдать и мучиться - прилично.
Я вообще сам не звоню, вдруг помещаю
- Ира, ты не должна звонить мужчинам первая! - Почему? - Ты ведь проститутка!
не прилично!!!! не тактично....
Прилично.
Перезваниваться-прилично. Звонить самой - ничего хорошего не выйдет.
Ну если у тебя что то срочное и дельное - то нужно позвонить, а бывает что и необходимо. Все зависит от ситуации - а может быть для него этот звонок долгожданный и желанный - все зависит от ситуации. Но если вы звоните, чтобы спросить - и хгеде ты? - то не стоит беспокоить