Психология

Когда человек много говорит, он пытается скрыть свои истинные мысли?))

Юля Поварова
Не всегда. У меня есть знакомая, которая очень боится большой аудитории слушателей. И когда ей необходимо выступить с докладом и т. д. , у нее это выходит непроизвольно. Это просто такая защитная реакция.
Багдагул Эргешова
Лучший ответ
Ili voobshe on sam ne znaet,chto hochet govoriti..poluchaetsea v golove kasha:)!
Нина Лукьянова
Люди делятся на умных и тех, кто много говорит.
Он просто не в курсе, что краткость сестра таланта. :-)
Юля Поварова Доброй ночи,Слава!)
Леруська Колесникова Вячеслав. 26-09-2012 15:40 (ссылка)
Ну а ты то обоснованное ссылкой дерьмецо, под стать машутке. Пойди молодца в очко лизни,чувырло безпонтовое! :-))) Два полупокера чужих матерей паскудите. Чупушило что одно,что втрое. А теперь усирайся,что то не ты писал.Кроме тебя барана,это и другие видят.Леди приблуда,косяком вместе с машуткой!! :-))
варианты.. .
1...просто человек хочет говорит.. .
2...но может донести то что хочет.. .
3...человеку есть что сказать.. .
4...любимая тема.. .
5...хочет привлечь этим внимание.. .
6...человека чувства... вот и вертится вокруг да около.. .
7...свои и другие варианты...
Яна Алимская
Как вариант.
возможно. а может хочет быть в центре внимания
Бывают люди от природы такие. Попробуй много говорить, если язык не подвешен. Не получится. Если много и сбивчиво говорит, а это ему не свойственно, тогда действительно рыльце в пушку
Духи высокие выражаются просто, без многословия.
Их слог сжат, хотя и не лишён поэзии мыслей и выражений, ясен, понятен для всех и притом не требует больших усилий, чтобы быть понятым.
Они имеют дар сказать много в немногих словах, потому что каждое слово имеет своё значение.
Духи низшие или лжеучёные скрывают под напыщенностью слога пустоту мыслей.
Они требуют слепого доверия и не позволяют поверять себя рассудком, потому что знают, что рассудок изобличит их.

Как в таком разрезе? :-)
Kavkazskaya Diva