Психология

можно ли скрыть - своё истинное лицо, и зачем? )

Скрыть можно от одного, от второго.. . но от третьего навряд ли что можно скрыть =) Я имею ввиду, что тот, кто скрывает свое истинное лицо рано или поздно, но покажет свое настоящее в самый неподходящий для него момент.. . он сам осознать это не успеет. Ну а цель этого проста - выгода для себя любимого.
ГО
Гульзира Орозалиева
3 296
Лучший ответ
Рэволюционный прямо таки вопрос.. . отвечу уклончиво - вы же должны очень хорошо понимать, что всё - до поры до времени)
Олеся Сороченко а что не так с вопросом? (
и да и нет. Каждый рождается двуличным (две лицо) , потому сначала воспитание, а потом Духовный Труд заставляет нас Скрыт темную сторону (не показать, держать в цепы) ----лень, трусость, предательство, жажда наживы, итд и показывать Светлую сторону нашего лица. И не каждый может удержать это Лицо в цепях до конца Пути, потому порой нам встречаются люди которые мы знали с человечной стороны, а оказывается во как! . И это не значить, что они скрывали истинное Лицо, нет это нет так, им не хватило Духовной Силы удержать этот часть Лицо в Темнице, где оно должно находится. имхо, так. уверяю вас. Закройте одну сторону вашего лица и посмотрите.
Анна Бокарева
Анна Бокарева
85 875
Незя
Рано или поздно все раскроется
Можно примерять десятками разные маски, но вся человеческая сущность рано или поздно все равно проявится.
Иногда нужно! Когда это лицо уже начало поднадоедать))
Ольга Цой
Ольга Цой
51 450
Скрыть можно все, но по поведению и действиям на все можно ответить.
Ирина Мирончук
Ирина Мирончук
46 191
да под маской спецназа. . ток 2 дырки для глаз будут
Наверное можно, но стоит ли? Лучше пусть будет то лицо, которое есть, чтобы люди видели какой ты на самом деле.
вот именно
Настя Кириенко
Настя Кириенко
16 865
Скрывают свое лицо для того что бы получить то что хотят как бы подстраиваются под обстановку но не меняя себя т. е. своих качеств (свойств).
не можно, а нужно скрывать.

Похожие вопросы