Психология

Что для Вас проще... скрыть Ваши истинные чувства или изобразить несуществующие?

В каких-то случаях - скрыть свои истинные чувства практически невозможно, да и иной раз - стоит ли это делать...
Точно так же - невозможно, в каких-то случаях изобразить чувства несуществующие, они все равно будут выглядеть неестественными...
Светлана Носкова
Лучший ответ
скрыть нет проблемы
изображать не пробовала пока
Сложно и то и другое
Елена Колос
Чувств нет... поэтому и скрывать нечего. Не вижу ни кого кто бы смог их пробудить. Изобразить не пытался... и не буду.
Проще быть собой....
Алла Гуреева
скрыть истинные чувства
Если я скрываю истинные, тем самым изображаю несуществующие
Алина Чергинец
Здесь-то можно промолчать...
А в реале у меня частенько "всё на лице написано"))
Убедить оппонента, что мои чувства имеют совсем другой смысл, чем он полагает, разъясняя свои мотивы в выгодном мне свете.
Саида Касымова
Но сознавание себя переводит такое сознавание на совершенно иной уровень; пациент видит, что именно ему угрожает опасность: что именно он является тем существом, которое живет в мире, полном угроз; что он является субъектом, у которого есть мир. И это дает ему возможность инсайта, "взора, направленного внутрь себя", видения мира и его проблем в соотношении с самим собой. И, таким образом, это дает ему возможность что-то сделать со своими проблемами.
Нету ...
девушки с младых ногтей учаться симулировать оргазм
Скрывая истинные чувства,
На голубом глазу
Несуществующее нечто
Изобразю…
Ta Samaya
Ничего не скрывать и не изображать. Смысл? Скрывать и изображать на сцене, за деньги-да, понимаю. В жизни проще быть собой.
не умею.... ни одного ни другого.
Скрыть конечно.
Томочка Хмара
Хмм, чтобы скрыть истинные чувства, нужно изобразить несуществующие. Так что одинаково
Скрыть легче всего. Я их и так выражать не умею)))
Проще сделать ВАМ безухое, безносое и безглазое лицо, оттягивающими в стороны губы