Психология
что в Вашем понимании значит : Любить Осознанно?
значит подняться над сексуальной частью отношений. т. е. она есть и это хорошо, но этого мало, т. к. здесь легко, ведь мы выполняем просто инстинкт природы и собственно никакого труда от меня не надо. а вот всё, что над этим я могу выстроить - это и есть "Любить Осознанно" Это о-о-о-чень непросто и самому не под силу, необходимо поместить себя в соответствующее окружение, чтобы начать учиться
Любить осознанно - это значит понимать, что ничего с этим поделать уже нельзя, и не сопротивляться своему чувству, не пытаться заглушить его водкой или ударами молотка по пальцам, не пытаться сбежать от него в командировку, в надежде что все само собой рассосется. Не рассосется!
разумное понимание....) доброе утро!)
Осознанно-осознаёшь, что кого ты любишь не ангел.
Но всё равно любишь.
Когда приходит осознание Единства всего и также человечества, как не делимое, тогда приходит чувство Любви ко всему Живому и ты уже осознанно живешь этой Любовью..
Когда разум контролирует действия и поступки, но при наличие чувств.. .
обычно это зрелая любовь.. . эмоциональность подавляется рассудком.... длительнее, чем предполагаем.
Только СОЗДАТЕЛЯ причём осознанно с самого первого дня и всех сюжетов. И не в коем случае Свою Вечно ЗОВущую 100%-ную половинку в выбраковке системы Иньян
Это когда чувствуешь каждой клеточкой своего тела..:))
значит знать всё и не брезговать.. . с совком и метёлкой...
Не "теряя головы"