Психология

Девушки, если вам на встречу будет идти девушка красивее вас, что вы о ней подумаете ?

Проститутка ё..аная
Арууке Адиева
Лучший ответ
У меня девушки интерес не вызывают.. . вот то во что она одета, или какой модели туфли. . сумочка - другое дело...)) )
* * *
)))
Красота-понятие растяжимое. Если ообщий браз этой девушки будет гармоничным-наверное обращу внимание на одежду, обувь и пр. Буквально сегодня в метро видела не слишком красивую, но очень приятную девушку и она была очень стильно одета в моем понимании. Просто обратила внимание, не более того. А бывает так, что под тонной дешевого макияжа и безвкусной одеждой очень сложно разгядеть вообщем-то не такой уж страшное лицо как кажется на первый взгляд. И так и хочется крикнуть: "Умойся, милая, сними то-то или то-то, ну гнде твои глаза были когда ты это вообще покупала?)! "
Всегда приятно смотреть на красоту.
Это она решила, что красивее меня?)
Ирина Петрова
Я иду такая. . в голове ветер.. . И идет девушка, по каким-то придуманным параметрам и кто-то решил, что она красивее.. И я такая.. ООО! Дай-ка я о ней подумаю.. ММММММ!
красивая девушка вызывает всегда естетическое наслаждение. . порадуюсь, что вот какая красота есть на свете, не более) а вот красивый мужчина вызовет немного другие мысли)
Оленька Шот
какая умничка...
а зачем еще о ней думать???? красивее еще не значит умнее и счастливее
я их не замечаю
Анар Ахметова
Надо купить такую же сумочку
Юлия Сергеева