Психология
Если бы вы узнали что человек живёт в своих 45квадрат один, нет у него девушки, но он не гей. Вы бы подумали что он гей?
Что бы вы подумали.? Живёт замкнуто, нет друзей.
Это..
ПРОСТО ОДИНОКИЙ ЧЕЛОВЕК.
Таких... Миллионы...
В наше время. Быть одиноким... невесело.
НО. СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО.
ПРОСТО ОДИНОКИЙ ЧЕЛОВЕК.
Таких... Миллионы...
НО. СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО.
Это его личное дело. Не в моих правилах обсуждать личную жизнь чужих людей.
Елена Валахова
Позиция вызывает ...уважение.
Мне монопенисно, гей он или нет. Живет один? его это утраивает? Вот и ладушки
Думаю вопрос этот на правах рекламы!))
В России около полумиллиона женихов отдыхают на Зоне, никому не нужных кроме своих матерей!
И все они не гомики, за редким исключением!
мне своих проблем хватает
Заведёт девушку, и лишится своих 45-ти квадратов.
Слишком опасно сейчас иметь друзей. Все же так и норовят что-нибудь украсть, как-то обмануть, выманить денег. Про девушек вообще лучше не говорить.
Елена Валахова
Разумные слова.
У меня дом 17 комнат и я живу одна, и ни с кем не общаюсь. Ну кошки 2 есть..
Мила Слипченко
Так ты всё-таки поселилась в Эрмитаже? Ну, даёшь)
Зачем мне о нём думать? У меня своя жизнь, а у него своя.
Ну живет и живет, чего такого-то? Обязательно самку заводить, что ли? А вдруг она к лотку не приучена?
Нет,, я бы и не задумывалась даже, если бы он не привлёк моё внимание)
Мила Слипченко
А если бы привлёк?
Обычный зачморыш жизни, нас таких полстраны одиноких. А глиномесы скорее кучкуются - по одному им не выжить (да и с кем месить?)
Думать привелегия умных
Гей он был бы, если бы водил к себе мужчин. А так он просто живет один. Он замкнутый человек, не более