Психология

А что можно посоветовать молодой семье, которая не может иметь детей?

в храм сходить.. .
верить и жить.. .

иногда всё случается неожиданно.
и ещё БЕРЕЧЬ ДРУГ ДРУГА!!!
Анна Лабурец
Лучший ответ
любить друг друга !
Использовать суррогатную мать.
Брать из детдома не советую.
У нас можно взять только дебила или с врожденным криминалом.
Повальные убийства приемных детей происходят не зря.
Ведь родители, которые их не рожали, несут за них ответственность как за родных детей.
Ольга Новикова
Для начала-сьездить куда-нибудь в другое место. На недельку-другую. И там тщательно поработать над этим вопросом.
Они просят совета?
Взять малыша из роддома. Наши знакомые уже двоих воспитывают. Только это трудно - дети.
Оксана Герман
Наверное надо знать причины-почему-и от этого плясать-есть суррогатное материнство, есть экстраполярное оплодотворение и наконец-усыновление.. Все средства решения проблемы надо решать индивидуально-применительно к обстоятельствам бездетной пары.. Самое главное-не отчаиваться... И самим выбрать способ решения проблемы.. только так-мое мнение.. советовать здесь нельзя-можно только направить на путь истинный..
Марина Беспалова Спасибо, нормально)
бежать в детдом и выбрать себе ребенка.
только для того, чтобы любить его как своего, а не для развлекалова.
Кто хочет работать — ищет средства, кто не хочет — ищет причины.
Айнаш Шакенова
Пройти курс занятий для бесплодных пар.
Елена Давоян
Рассказываю волшебный случай. У жены на работе ее сотрудница тоже не могла иметьдетей. И ей посоветовали поехать в Израиль и молиться у СТЕНЫ ПЛАЧА. Она туда ездила 3 года подряд. Сама стояла молилась, рядом стоящие, когда узнали причину, за нее молились. И она забеременела, родила близнецов. А через четыре года опять поехала- молилась. И родила девочку. Чудо? Согласен. Но никогда нельзя опускать руки...
Лилия Ермакова
Во-первых молиться, во-вторых задуматься почему так происходит и что ждет от них Господь. Прежде всего, это терпение и упование.
бороться и верить все возможно диагнозы бывают неправильные