Психология
Почему мне снятся кошмары.. . я кричу во сне до тех пор пока меня кто-нибудь не разбудит? Это полнолуние влияет?
Что скажите?
луна тоже весьма влияет.
дело в том, что во время сна сущность человека подобно смерти выходит на соответствующий уровень, а далеко не каждый уровень весьма добрый и спокойный. Если Вы видите во сне кошмары, значит Ваша сущность находилась на нижней части астрального плана (у христиан там ад) , оказаться на данном уровне можно по различным причинам.
у каждого человека есть защитная оболочка вокруг тела, которая предохраняет его от воздействия различных сущностей с того же астрального плана, в ночьное время толщина оболочки уменьшается, так же луна тоже своим влиянием оказывает негативное воздействие на неё, и чем больше луна открыта, тем сильнее она влияет (полнолуние) .
находясь на этом "кошмарном" плане нашей планеты сущность в случае опасности может спастись и бегством в физическое тело, в этом случае человек испытывает ощущение падения в бездну или колодец, просыпается часто в ознобе и т. д.
Мозг по возвращению сущности в тело не может отразить полной картины происходящего в момент сна, он лишь интерпретирует произошедшее в силу своей развитости и проецирует это как сновидения.
Причин кошмаров может быть множество, об этом долго говорить.
Irk@ Shadrina
а еще конкретнее можно?
Это негатив!!. . = твои Знания и Впечатления, складывающиеся в Единые логические цепочки. .
(ну.. мозг как-то должен архивировать и дефрагментировать данные?.. или по-твоему он безразмерный..)
это проходит. надо хорошенько кушать - побольше. и побольше спать. и будешь как огурчик!
Евгения Косова
А мне парень из соседней комнаты сказал, что на меня влияет полнолуние. Мне очень хочется спать.
наверно, какие-то проблемы психологического плана
Евгения Косова
Возможно, чрезмерная усталость сказывается.
Анастасия Суркова
да, перегрузили себя слишком..
может это предупреждение? Луна на сны вряд ли влияет.
Евгения Косова
Предупреждение? Я чётко помню сон, но после пробуждения - состояние сна.