ШАНС! -это не получка,
не аванс!
ШАНС! -он даётся только раз!.. .
И вот, когда Вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Он говорит Вам:
- Бог подаст!
Хитрый шанс.. .
:))))
Психология
а кого любит Госпожа Удача?
Ольга Николаева
Привет Друг. Классный ответ!!!!
Тех кто ничего не делает - любителей халявы.
Vseh,toliko mnogie eio ne zamechaiut..
Она такая жадная на любовь... выбирает только тех кто в "рубашке родился"...ее так просто за хвост не поймаешь.
тех кто любит её!!! всё взаимно!!!
- Думаю, оптимистов.: ) Везёт тем, кто открыто идёт по жизни, кто уверен в том, что всё будет хорошо, кто способен легко менять направление, ведущее к цели, а если надо, то и саму цель. Везёт тем, кто верит, что жизнь - это интересная и увлекательная игра, от которой нужно получать удовольствие!:)
Ольга Николаева
нормально, принимается
Господина Риск!
Госпожа Удача или Вселенская необходимость ЛЮБИТ или благоволит Новые Модели Своих Предназначений как правило... но в редких случаях вполне может и отдать Удачный кармический долг и старым моделям...
господина случая
Тех, кто ее достоин)))
Лентяев
__ Слабые люди верят в удачу, сильные — в причину и следствие. / Ральф Эмерсон /
__ Причиной любой удачи считай Богов, а не себя. / Биант /
__ Благородный муж с достоинством ожидает велений Неба. Низкий человек суетливо поджидает удачу. / Конфуций /
__ Существует только позитивно оцениваемая нами статистика выгодных для нас событий.
__ Некоторым событиям достаточно произойти в нашей жизни всего лишь один раз — и мы будем считать, что удача была к нам благосклонна.
__ Удача — чисто субъективная характеристика нашего бытия. Она может быть как ожидаема, так и неожиданна. Во втором случае мы говорим о сюрпризе. Синонимом удачи является везение.
__ Об удаче сложено множество историй, песен, плясок и картин. Достаточно упомянуть всем известное:
__ Ваше благородие, госпожа Удача,
__ Для кого ты добрая, для кого — иначе.
__ Поскольку удача — дама ветреная, непостоянная и капризная, люди разработали множество методов для её привлечения, удержания и эксплуатации.
__ К удаче среди людей имеется два отношения.
__ 1 — абсолютизация удачи, как рока, независимого от самого человека. Удача либо есть, либо её нет. Либо тебе везёт, либо наоборот.
__ 2 — вера не в удачу, а в самих себя, причину и следствие.
__ Ваше благородие, госпожа Удача,
Fortes fortuna adjuvat