Я творческая личность. Как творческой личности мне необходимо вдохновение и удовольствие. Для этого необходимо, чтобы у меня всегда было хорошее настроение, а это возможно только в том случае, если у меня всегда будет хорошее настроение. Для этого нужно, чтобы всё складывалось удачно.
Поскольку я не знаю конкретных способов привлечения удачи, я пытаюсь привлекать её как могу. Я пытаюсь сделать удачную заставку на рабочий стол. Но в последнее время, если я делаю заставку, которая мне нравится, то она не привлекает удачу, а то, что привлекает - не особо меня удовлетворяет в плане удовольствия.
Где я допускаю ошибку? Как привлечь удачу?
Психология
Как эффективно привлечь удачу?
Могу привести свой пример. Когда хочу придумать что-то новое, иду сажусь на ступеньки и там думаю. Когда-то про Джона Леннона такое вычитала, он тоже сочинял песни сидя на ступеньках вокзалов, гостиниц. Только у меня не песни, а музыкально-хореографические композиции.
то есть халяву? НИКАК.))
Подкова на привлечение удачи. Подковаться и пахать.
Для творческой личности любая эмоция сгодится. Немало красивого создано на пике негативных эмоций. И чем глубже переживание, тем больше смысла рождают.
Настроение мало зависит от внешних факторов. Оно в большей степени зависит от состояния организма и восприятия. Восприятие можно настраивать. Околодуховные практики, психология сюда.
Вдохновение можно поймать и при мытье полов. )
Удача "липнет" к энергетически наполненным людям. Более того - энергетическая переполненность - это главный секрет успеха, чтобы нравиться людям. Все же немного подвампиривают... а тут человек сам как фонтанчик, делится своим позитивом и ничего не просит взамен) А чтобы поднять свою энергию, нужно приложить прилично усилий... заняться и физическим телом, и сознанием, и душой, и аурой - почиститься на всех уровнях. Ещё хорошо помогает дневничок удачи) В течение трёх месяцев записывать хотя бы 5 маленьких радостей каждого дня. Подсознание будет учиться замечать хорошее и притягивать его.
Обмажься фекалиями, они привлекают духов удачи.
надо постоянно читать Православный молитвослов и постоянно ходить в Православную Церковь.