Психология
Как привлечь в ДОМ Богатство и Удачу ?..)
Поселить в нем Любовь...
Свтлана Аксум
Одной любовью сыт не будешь ))
- феншуй,
- позитивненько мыслить,
- довериться Богу...
- позитивненько мыслить,
- довериться Богу...
тоже ломаю голову)) , две работы, три. .
где то же есть мой миллион просто так
сегодня разыгрывают 12 миллионов по европе, думаю запрызнуть в последний вагон, минут за 10 купить лотерейный билетик)))
где то же есть мой миллион просто так
Жить в течении Божественных Законов и в волении добра.
Свтлана Аксум
И с неба мешок денег упадёт )))
Не ответили, а мне тоже так интересно.
Женщина с развитыми женскими качествами привлекает удачу к мужу и богатство в дом.
Ирина Левина
какие точные слова
Ирина Левина
и где в наше время найти такую женщину
работать на Хорошей работе
Работать и не иметь злых умыслов.
Почитайте книги по фэн-шуй.
найти еврея
Бойтесь своих ЖЕЛАНИЙ, - они имеют обыкновение... сбываться!
Но... за ВСЁ придётся... заплатить сАмым дорогим для Вас. А Вы к такому повороту готовы?
Придут в дом Богатство с Удачей... И через некоторое время окажется, что Богатство приходится
тратить на... похороны Отца с Матерью, лечить от наркозависимости Сына, искать лучшего адвоката для Дочери, которая сбила на машине человека... А что? Удача с Богатством ведь ТОЛЬКО к ВАм по Вашей просьбе пришли, а родственников подобный "расклад" не коснулся!
Закон природы: если где-то прибыло, значит, - где-то и... убыло!
Соблюдать единственный принцип приумножения, что человек сеет, то и пожинает Берет в долг, сеет долги, приумножает сбереженное - получает обгатство.
только добродетелью
что посеял то и пожнешь
Есть два способа, легкий и сложный . Если выбрать лёгкий, думайте чем вы готовы пожертвовать воплотив это желание . Получив деньги, вы не сможите потратить их на то, для чего они были необходимы ...
работать и зарабатывать...