Психология

кто нибудь, чего нибудь добился при помощи силы мысли? богатства? счастья? здоровья? удачи? успеха?

Evie G
Я с детства обожаю книги во всех их проявлениях: читать (да так глубоко проникать в них, что когда читаешь, будто главный герой ты и это с тобой происходит), чувствовать, нюхать страницы, ставить на полку или брать их в руки)) )

А еще недавно я полюбила букридеры (гаджеты, читалки, e-book) и так загорелась купить себе его (а денег то нет и я не работаю), что решила поверить в фильм Секрет, да проверить на себе.... итак начнем:

я взяла прочла кучу отзывов, обзоров, выбрала модель, распечатала фотку девайса и повесила на видном месте - дабы визуализировать его частенько. Потом поняла, что этого мало и начала подумывать как-бы, заработать деньги на него и пришла мысль: соц. сеть вконтакте настолько стала популярной, что в ней реально заработать денег. А чтобы заработать, надо что-то уметь, чтобы предложить свои услуги) и я начала думать: а чего же я такого умею, да еще, чтобы это надо было людям. И меня осенило, я же фотошоплю, а вконтакте что есть? - правильно группы интернет-магазинов, вот на них я и направила свой пыл: попросила друзей поспамить по личкам и группам, развесила обьявления, залила в свою дизайнерскую группу (которая год пустовала) - свое портфолио, создала веб-кошелек и стала ждать. Через сутки поступило сообщение (заказ), я его приняла, обработала и отдала, мне за эту денежку перечислили. Вот так по чучуть, по чучуть я насобирала нужную сумму и приобрела желанный букридер. Радости не было предела, а гордость то, как зашкаливала)

=============================================
К чему я это веду?
- ЛЮДИ главное начать ВЕРИТЬ в себя и себе и вы всего достигнете. Ну к мыслям желательно приложить усилия хоть какие-то)
==============================================
Кристина Максимова
Лучший ответ
смотря что под этим подразумевать
Ирина Гераль
лично я - точно нет
Я еще нет, пока только увеличиваю эту силу, так сказать запускаю ее, центробежную....
Anna Shaboyan
Ну в этой категории все обессиленные стеклись...
Я - только если удачи, хотя, у меня есть знакомые, которые говорят, что добились с помощью силы мысли всего вышеперечисленного...
Пока негатив проявляется мгновенно. Будем работать дальше.
Добился. . в том понимании, которое понимаем. .
Toma K
вполне... удачи и успеха.. а также правильно говорили выше негатива=))