Психология

Как привлечь удачу?

Прошу меня простить тех, кто против сквернословия, но если я напишу иначе, вы не поймете.
Сегодня я хотел порадовать маму и к ее приходу приготовить ужин – омлет. Положил в таз с десяток яиц, влил три стакана молока и, оставив этот таз на столе, повернулся в сторону духовки, с целью заполучить сковороду для омлета. Но стоило мне отойти на три шага, как этот гр*баный таз с омлетом навернулся прям вверх дном Б*я… И все это произошло за 15секунд до возвращения мамы…
Перенесемся на 2 недели назад. У нас урок математики. Ведет не наш обычный преподаватель Ольга Петровна (имена сильно изменены) , а Наталья Михайловна, учитель математики этой же школы, которая преподавала у нас в пятом классе. Она очень часто ко мне придиралась, поэтому я ее недолюбливал. Как только прозвенел звонок, и учитель вышел из класса, я мысленно отсчитал пятнадцать секунд и всему классу высказал свое отношение к ней одной фразой: «Надеюсь, больше не увидимся» . И тут входит она с вопросом: «Кто это сказал? » Оказалась, она стояла возле нашего класса и разговаривала с нашим классным руководителем. Спалился, с кем не бывает Бывает только СО МНОЙ!
Вернемся еще на месяц назад. Хотел разыграть друга, накапав немного слабительного ему в чай. Когда я капал «Слабилен» , меня толкнули в спину, и я накапал больше, чем хотел. Как итог – друг две недели пролежал в больнице, а у меня – вызов родителей к директору.
Еще на месяц назад. Отец купил новенький фотоаппарат Canon. Как известно, фотоаппараты у них недешевые. Фотоаппарат этот хранился в комоде в комнате родителей. Когда отец включил его, оказалось, батарейки разряжены. На следующий день моя мама купила новые батарейки и попросила меня заменить их. Я, все сделал, без задней мысли поставил фотоаппарат на свой письменный стол и сел на диван читать книжку. Тут входит мой младший брат с намереньем сфотографировать меня (делать, блин, ему нех*й! ) Берет мамин цифровик – он оказался разряжен. Тогда он взял отцовский фотоаппарат, включил его и, то ли вот эта телескопическая фигня на фотоаппарате перевесила, то ли еще чего, в общем, он уронил этот фотоаппарат объективом вниз. В итоге попало мне под предлогом, что «надо было на место поставить» .
Вернемся в одиннадцатое мая 12-ого года. Урок не помню чего, но какой-то ненужный… Ах, да, урок ОБЖ Учитель разрешил нам заниматься чем угодно, но если войдет директор, все на свои места. Я включил музыку в наушниках, закрыл глаза, и тут меня трясет сосед по парте. Я открываю глаза, а тут директор с проверкой из РОНО и все присутствующие пялятся на меня. Ох…
Я понимаю, что я – неудачник. Скажите, пожалуйста, как привлечь удачу. И не надо, пожалуйста, писать в ответах типа «Дофига раз задавали этот вопрос, че не умеешь пользоваться поиском» . У меня на то свои причины. Огромное спасибо тем, кто все это дочитал. Скажите, пожалуйста, как привлечь удачу. Я больше не могу так жить. SOS!
Не переживай) )
Ты ходячий анекдот)) ) У меня было всю юность что-то подобное)) )
Вырастишь - пройдет) )
А вообще, ты в прострации, тебе кажется что все за что ты берешься летит в *уй) )
Еще раз пишу - не переживай) ) Побольше сконцентрируй свое внимание на событии и со временем это пройдет)))
Наталья Мирошниченко
Лучший ответ
Дочитала! Недавно попался на глаза такой совет : хочешь быть удачливым - начни уже сейчас жить так, как будто ты удачлив. Попробуй!
Кстати Ваша училка, как ни странно, хочет Вас. Я понимаю что она для Вас и Вам может быть являться не слишком соблазнительной. Может она и по годам не для Вас. Но это очевидно что она Вами заинтересована. Вот это Вам повезло - мне бы так в свое время!
Марита М
если бы я был таким активным в школе, то я был бы еще большим неудачником. Не ошибается тот, кто ничего не делает
На мой взгял тебе не хватает опыта, предусмотрительности - перевернулся тазик не сам ведь, даже если толкают в спину то наливаешь ведь все равно ты, если слушал музыку то надо было бы не закрывать глаз иначе спалишься.. .
насчет фотоаппарата - спорный вопрос кто виноват.. .
перед учителем - не знаю что и сказать.. . Мог бы отвертеться, например, повернуться назад мол посмотреть на тех людей кто так крикнул.
А вооще в жизни много неудачных моментов бывает. От человека многое зависит, от его опыта, предусмотрительности...
не придавай этим событиям большого значения. если это твои самые важные проблемы, то я очень рада за тебя. поскольку все это мелочи, со всеми такое случается, только не надо концентрироваться на этом. взгляни на это с другой стороны, становится веселее.
как не будь на секунду отвернуться от неё
помаши дэнгой перед нею