Психология

Как привлечь к себе удачу?

Последнее время какая то сплошная черная полоса. В чем может быть причина и как изменить эту ситуацию?
ну.. самоконтроль, терпение, выдержка на пути достижения цели вообщем не расслабляться .да.. и попробуйте обратиться к своей духовной сущности, ведь вера придает сил и вернет таки удачу
**imperatrica** А
Лучший ответ
Внутренней силой и настойчивостью.
Полюбить её!
Рената Милова
Почитай старого доброго Карнеги
Такие мысли приходят под завершение чёрной полосы! Скорее придумайте чего хотите, что бы уложиться в "белую"
Возможно, вы сами ждете черных полос. И не представляете, как это, все время светлая полоса. Нужно просто быть уверенным, что она будет и не закончится.
Своим желанием и стремлением к ней.
Позвать: "Кись, кись, кись! " ))))
главное её не отпугнуть!
ждать
если долго сидеть на берегу реки по ней рано или поздно проплывет труп твоего врага
Ложись поперек дороги, может споткнется...
Вставайте каждое утро в хорошем расположении духа, упорствуйте, трудитесь и думайте позитивно!
K*
Kapitolina ***
Не париться, думать о хорошем-что есть, что будет, а не о плохом-что было. Так как мыслеобразы очень сильны. . "Улыбнись, это ужебыло. Не плачь-это уже прошло... "
Поймать ее за хвост
Быть порядочным человеком во всём, хотябы стремиться к этому и будет вам удача.
на удачу расчитывает тот, кто не уверен в своих силах, просто будь уверена в себе и все
настойчиво преодолевать неудачу, не обращая на неё внимания. Она поймет, что не в силах вас разрушить и признает поражение =)
Всегда хорошо не может быть, а после зимы всегда наступает весна)
Ольга Влас