Психология

как привлечь удачу ?

Шагаем навстречу удачи

Как притянуть удачу, заговоры на удачу, привлечь удачу 1. Сперва ответьте искренне себе на вопросы: что на самом деле для вас является удачей? Как вы ее представляете? И самое главное, как вы видите ее рядом с собой и видите ли вообще?

2. Сделайте подробный анализ своей жизни: какие из ее моментов связанные с удачей, а какие с полным фиаско? Присутствуют ли какие-нибудь общие нюансы в этих событиях или в самом вашем поведении, отношении к окружающим и к себе любимому, к самим ситуациям?

3. Предельно важно представить этот сценарий. Попытайтесь адекватно ответить на вопрос: бывали ли такие моменты, когда в вашей жизни удача практически прикасалась к вам своим крылом, а после внезапно и надолго исчезала? Например большой выигрыш, долгожданная встреча, новая должность, возможность резкого карьерного роста - любой другой шанс, который был вам предоставлен, но вы его упустили. Вероятнее всего, на тот момент вы небыли готовы к переменам в своей жизни, хотя они явно намекали об кардинальном улучшении вашего будущего. Возможно, вам просто непривычно/неуютно себя чувствовать удачливым человеком?

4. Поразмышляйте, были ли в ваших неудачах какие-нибудь бонусы/плюсы. Если честно и хорошо подумав, ответите на этот вопрос, то, как минимум, наполовину свою проблему невезения вы решите. Очень часто люди просто не придают значения вторичным выгодам, которые продолжают влиять на них с удвоенной силой. Сюда могут относиться и утешение близких/родных, когда ничего не выходит, и убежденность в собственной правоте, и так далее. (об этом также очень хорошо описано в книгах Э.Берна);

5. В какой сфере вам сейчас больше всего необходима удача? Представив на данный момент свой бывший опыт невезения, а также те скрытые выгоды, которые оно вам несет, попробуйте вообразить себя везучим и успешным человеком. Именно это является поворотным моментом, когда привычный образ "хронического неудачника" плавно трансформируется в образ "Удачливого счастливчика". Вообразили? А теперь осознайте, комфортно ли вам видеть себя таким? Ничего ли вас не смущает?
Марина Кравцова
Лучший ответ
не делать ошибок

sl
Нюточка ...
Надо стукнуться об угол головой, это удача! , что не убился.
улыбнитесь ей !!)) она такая капризная дама ...порой надо смеяться.. . до слёз )))
Лена Алекс
надо заслужить удачу.