Психология

Существует мнение, что женщина априори - существо хитрое и двуличное. А существуют вообще другие мнения?

Agata Muceniece
А я думала, это о мужчинах.. .
Со скоростью чтения плохо, наверное)
Анастасия Бондаренко
Лучший ответ
Agata Muceniece Ага. я тоже так думала. А меня переубедили. Думаешь, кто? Правильно, мужчины )
Добрая, умная, сексуальная, красивая, неповторимая!!!
Inna Ha Ha Ha
Agata Muceniece Ага, сразу видно - писала женщина
В каждом правиле есть исключения подтверждающие вправила, для того чтоб выжить женщина должна быть такой
Ну, пусть хитрая. Двуличная? Ну и что?)) ) Там столько тонкостей, что хитрая может быть хорошая и хитрая плохая. Вот, у тебя если хорошие привычки, значит ты хитрая хорошая))) )
Вообще, хитрость и двуличность - это ещё не всё. Главное чтобы человек был хороший)))
Kseniya Bokova
Agata Muceniece Чмоки тя в обе щеки!))
....-а может не будем тратить время понапрасну?...
Я согласен но но но и еще раз но она также любящий человек заботливая мать половинка боевая подруга и вообще
Женщины самое прекрасное что есть у мужчин
Agata Muceniece Ой-ой-ой! Какие мы добрыеЙ!))
Как сказал товарищ Ницше: Женщина - вторая ошибка Бога)
Это кто такое придумал?: ) - существа ограниченные и обиженные жизнью?:)
Я лучше подлизываться буду.
Agata Muceniece Нс тоит, поверь
Мнений - как звезд на небе...!
Сам себя не похвалишь (ну или не поругаешь). .
А приятно почитать, правда?
Тут от некоторых и мужикам досталось.

Привет, Вика!
*_ З У Л Я _ *
Александровна Татьяна А им всегда больше достается.
Agata Muceniece Привет, дорогая!
Угу. Я например думаю о себе, что я существо прямое и одноличное.
Канешна!!)) )
Вот тока смарю я на тебя. . Хм.. . Чёта ты какая т хИтрая))))))))))))
Agata Muceniece Ах ты, Серый, от тебя не скроешься! Привет!!))
Это не правило, а мысль, высказанная мужчиной, которого бросили и предали и который всех женщин судит по какой то одной. Как правило на самом деле такой мужчина сам из себя представляет порядочное дерьмо.
нет. это единственное. )

PS Слабое, робкое и беззащитное существо, от которого практически невозможно спастись бегством)
Agata Muceniece Вот так, да? И нет исключений?
Ксюшка- Ватрушка кто такая ольга орлова?