Психология
Природа знает, что человек - ее царь?)
Обязательно. Перед приёмом антибиотиков.
Даже не догадывается... )
Человек всего лишь часть природы,
и сам себя нарёк царём.. . и даже "править" пытался.. .
Слабый царёк оказался, последствия известны.. . )
Человек всего лишь часть природы,
Знает...
Род царь всевышний над ПРИ-РОД-ой
Человек - царь природы, вот только природа об этом не знает. Она живёт по своим законам.
Да. Ибо человек и есть природа.
человек это болезнь природы - ее извращенный вариант, искусство - не-естество
иногда бывает что болезнь побеждает
но в данном случае человек это всего лишь число, обусловленность, мешочек костей и мяса
в то время как природа вообще это бесчисленность, безграничность, вселенская неразрывная материя
поэтому природа себя исцелит от человечества ибо оно на фоне природы вообще - ничтожный сгусток пыли
но никогда человек не был царем и не будет царем природы
человек это жалкая частичка, единичка
а природа это сама вселенная
как может эта жалкая паразитирующая единичка, какой-то вирус быть царем вселенной, царем всего
любой контроль над природой - своевременно караемое заблуждение
природа как разум изначальный безначальный и бесконечный в отличии от человека вечна
и то из чего ты состоишь человек будет у тебя отнято природой и трансформировано от тебя не останется и следа
ты жалкий пережиток анахронизм
тебе недолго осталось
природа колоссально насмехается над тобой - "царь" ахахахахахахаха царь маразма и абсурда
иногда бывает что болезнь побеждает
человек это жалкая частичка, единичка
а природа это сама вселенная
ты жалкий пережиток анахронизм
тебе недолго осталось