Да, тут содержание вопроса неожиданно разбежалось на Три: Одни поняли его как вопрос про Путина, вторые - как вопрос про Ивана Васильевича (киношного царя) , а третьи как вопрос про тебя саму.. . Ну и соответственно ожидаемый перечень реплик и претензий - в основном все они колючие, критичные, претенциозно-унизительные.. . И ведь нет чтобы поржать или похвалить Автора вопроса.. . Но нет, не догадываются что надо было правильно сделать.. .
Конечно Ваш вопрос весёленький! ;-) Конечно Иван Васильевичу не легко пришлось - такая держава, такие проблемы, такие времена.. . Однозначно и как ни крути - сплошной, как говорится, пипец!
А вот Путина - его ни под каким соусом не жалко. Он то точно делает что хочет без всяких последствий для себя.. . А потому достоин только ненависти.
Ну и Вы, конечно, сами, как управленец, задаёте вопрос интересующего Вас ракурса. Да, современное управление далеко не совершенно, слабо и все управленческие решения далеко не изящны. А потому результаты всегда скорее отвратительны.. .
Ну и вообще - этот мир - в процессе становления, а мы от этого толmко страдаем!..
Психология
где ты?
Вот все говорят "царь, царь... " А Вы думаете нам ЦАРЯМ легко?
Блин, еще один царь, у меня вон по квартире тоже царь ходит, так и говорит ...мне можно все, я Вова-царь))))) не многовато вас)))
Анастасия Володина
А шо делать акова селя ви
ну расскажи те
Ну да... Особенно когда доводится в манде ковыряться. Ведь не царское это совсем дело!
Анастасия Володина
Ну да, челяди видней где ковыряться
Елена Савинова
Ну Василий,фу,что Вы такое говорите)
я думаю, не тяжелее чем в угольной шахте. ..
ты бомж а не царь... РАБ ваше
Анастасия Володина
всё равно что царь рядом с тобою, так как рублевских будем, однако.
Впервые вижу неграмотного царя.. . Бедняга, угораздило же его при всех неумениях влезть так высоко.. . Падать ведь больненько будет, и это неизбежно...

бля, Вова не виёживайся....
тебе молоко бесплатно давать надо
тут бы не сидел и не задавал такой вопрос
Анастасия Володина
Классику знать надо и для чувства юмора клизмочку примите, а то туговао как-о у Вас с этим делом ))))))))))