Психология

Кто царь природы?

С какой целью интересуетесь?
В живой природе есть Царство растений,
Царство животных, Царство грибов, Царство
бактерий, Царство вирусов. Вам лучше куда?

Коронавирус - царь Царства вирусов.
Елена Штукарь
Лучший ответ
Людмила Беляева В человеческие взгляды
Точно не человек)))
Океан, его просторы неизмеримы, тайны многолики, поведение непредсказуемо.
земля мля мля
***** Aiawka
Жизнь.
...клоп. В "сухом остатке" может проваляться стаей не один год, пока кому-то из них не повезёт и он не ...поест... и других не призовёт очнуться...)))
Растения. Если бы они "не использовали солнечную энергию, то и "венца творения" не было
Т*
Таня *
Лев
стихия ...
она беспрестрастна и независима...
Микроб.
Царица! Сама Вселенная.
А человек возомнил, что он...))
Дух любви
* *lontanio Dall Ideale* *
Царя -нет! Но, есть парламент -состоящий из законов природы!
Всемогущий Бог, Творец Небо и земли, Наш любящий Небесный Отец. Создал природу и все что есть во Вселенной.
в природе нет царизма.
есть трофические цепи питания. другими словами - кто кого ест.
в каждом биотопе свои высшие хищники
Наша планета принадлежит бактериям, вирусам и прочим микроорганизмам. Они лишь милостиво разрешают людям временно существовать рядом, вернее сосуществовать. Недавно ученые открыли такое понятие-"бином", не путать с "геномом". Бином-это набор микроорганизмов которые живут в нашем теле, и не просто живут, а управляют им. Даже любовь внушается людям именно ими, до конца этот феномен еще не изучен, но то что уже открыто немного шокирует...
Сама ПРИРОДА! Сколько бы мы её не губили, а она всё царствует на Земле!
Анна Яврумова
Бог и животворящим Святым Духом.