У меня интуициометр давно сломан.
События? Пожалуйста. Наварился реально в "черный вторник" (Если кто-то помнит еще о таком. ) и прогорел в пух и прах во время "дефолта".
Психология
Доверяете ли Вы своей интуиции? на сколько процентов она у Вас работает?
моя интуиция все время шепчет. иногда настолько тихо, что я ее не слышу. потому и прислушиваюсь редко. а надо бы. она всегда у меня срабатывает, как я поняла
Я жив значит работает.
на 100%
Сыграйте с компьютером в морской бой и через пять ходов поймете, что нет у вас ни какой интуиции. И ни у кого нет. Кому такого опыта мало, заложите квартиру и сыграйте на бирже. Дураки понимают только сильные доводы судьбы.
Я заметила, что если нет важности, то интуиция работает, а если зацепилась за что-то--то врет ))
За что мне её благодарить - она мне пока только про плохое подсказывала, да и то про то что мне не изменить.
Всегда говорю себе, что надо больше прислушиваться к своей интуиции.
Пример: если замечаю, что некий предмет за короткий промежуток времени несколько раз попадается не глаза (лекарство, зонтик, ключи от гаража, флешка и т. п.) , то стоит остановится и задуматься над этим.
Недавно так было с зонтом. Ну никто не говорил про дождь! Его просто не могло и не должно было быть! А я таки захватил с собой зонт. Хотя, разум кричал и смеялся, что это глупо и бессмысленно. Итог: оказалось, что возвращался в тот день очень поздно и дождь лил как из ведра.
Доверяю 99.9%
доверяю, но проверяю.
в последнее время интуиция до какого-то ясновидения доросла.
не получается пользоваться ею намеренно, разве что.
может, когда-нибудь научусь. тогда будут все 100 процентов.
гм... процентов на 70 доверяю.... но и проверяю её часто на чём-то несущественном... не на жизненноважном....