Психология

Что делать когда всем от тебя что-то надо а сам ты никому не нужен?

ничего не надо делать
Татьяна Мандрыкина
Лучший ответ
Прекратить плодить "дармоедов", потребителей. . не провоцировать..))
То есть?))) ) Когда всем от тебя что-то нужно это и есть - нужен ты - а ктож еще то?)))
Помогать ближним и философствовать.
Алина Минулина
Удовлетворять всех и не навязвваться никому.
Lara Kroft
Как что делать.... дай им всё что им надо и прибавь ещё.

Да не оскудеет рука дающего

И да не отсохнет рука берущего.
А что такое "ты сам", с которого нечего взять? Человек в социальном смысле и есть то, что он может дать другим...
Делая добрые дела и помогая другим человек своё сердце очищает.
Аяна Б
Наслаждаться независимостью.
Послать всех подальше и радоваться жизни по своему,
устроить себе праздник.
Поплачь у меня на плече и все пройдет.
Светлана Аксененко а ты хочешь дать?)
А.... попробуйте на.. . бартер перейти.... в прямом смысле перейти к изречению "За все надо платить"....В моем понимании, на данный вопрос все средства хороши)))
Как же не нужен? Когда всем от тебя чего-то надо...
давать то что у тебя есть, или дразнить и не давать.. или дразнить, а потом давать. Каждый ищет какуюто выгоду
Ну это нонсенс, - "всем от меня надо", а я не нужен..., может результат исполненного мною не соответствует желаемому потребителем?
повеситься.. . хотя нет - потерпеть ещё, а потом уже повеситься,,,