Психология

Привязанность сильнее любви ?

настоящая любовь это та, что с годами превращается в нечто похожее на привязанность, но не просто зависимость типа привычки, а слияние с объектом любви в одно целое
Каламкас Чонконова
Лучший ответ
Чаще всего - да...
нет, любовь сильнее
это зависит от прочности верёвки
Анна Данченко
Скорее привычка сильнее многого. Привычка вторая натура.
Привязанность - это яд! А любовь - нектар! А тут уж, кому что по вкусу, то и сильней :)
.из -~АМЭНАБИА само поле безконечно вечностями АМЭНАБИА пустое живизною АМЭНАБИА и на нём когда то самородятся Альфы №2+~ и прошьют Омеги №2+~ = безконечности сверхновейшие не АМЭНАБИАи когда то в далёком далеке "самородились таковые" И ЧРЕЗ АМЭНАБИАОМЕГУ всегда первопервую ПЕРЕДАНО БЫЛО В всегда первейше первопервопервую АЛЬФУАМЭНАБИАМЭНА и от того челоэр БИАМЭН ПРИХОДИЛ НА АМЭНАБИАТЕРРУ ПЕРВОПЕРВУЮ и РАССыпал жизнь терры ..,таковой, которая она АНТИ АМЭНУБИА и есмъ = безчеловечная античеловечная и хищная стяжательством СЛАВЫ БЕЗКОНЕЧНОСТЯМИ ОЖИВЛЁННЫМИ ВЕЧНОСТЯМИ ШАРАМИВСЕЛЕННЫМИЗВЁЗДАМИдочамиБИАМЭНАсо внутрь светом вечным над ТЕРРАМИ ВЕЧНЫМИсынамиБИАМЭНА ЛИЧНО АМЭНОМБИА. .,+~
это смотря что победит!)
Это просто два разных понятия. То вытекающие друг из друга, то вовсе не взаимосвязанные. И по степени могут быть схожими, и в разных историях первенство в силе берёт то любовь, то привязанность. Зависит от того, что нужно человеку больше, привязаться или любить.
Сильнее любви нет ничего!!!
Юля Бухтина
Сильней привязанность по любви!!!)))
не фиг делать
привязанность преходяще, она основывается в потребности чувств, как только чувства насытяться привязанность уходит.. .
а истинная любовь вечна, она свойства души.. человек всегда стремиться к любви, но невежды путают его с привязанностью