Психология
Все что ни делается к лучшему? Забавно.. . но эту фразу люди произносят после того как самое худшее уже случилось
Да. ведь главное только Ваша реакция на случившиеся. Вот подумала. о оскорбленных верующих. Ведь их жизнь и здоровье зависит тоже от их реакции на оскорбление. Так что сами себя и убивают реакциями.
Не обязательно худшее! Я на своей жизни все это не раз испытала-это действительно так!
но лучшее-то - впереди!!! !
ошибки - даны для опыта!!!!
Все что ни делается к лучшему. . Хм. . А что к лучшему - то не делаеццо))))))))) )
Надежда Машкина
Ага )) Привет, Серый!
Что забавного в этом?
если бы худшее, сказать было бы не кому))
Надежда Машкина
привет, Андррюш )
Это просто нежелание искать причины. И снятие ответственности. Типа "мне вообще пох на эту жизнь, будь что будет"
Это не про "случилось". Это про то, что в конце концов. А от "случилось" до того что "к лучшему" много лет проходит.
А случается, право дело - такая фигня!
Привет!
А случается, право дело - такая фигня!
Привет!
Надежда Машкина
Привет. дорогая!
Так и фраза эта констатирует факт. А то, что еще не случилось фактом не является. ДЕЛАЕТСЯ, а не будет делаться.
Это стонет эго,
а душа очищается в страдании.
Чистая душа - всегда благо.
Ибо она может творить и
создавать новую жизнь,
а значит и новую судьбу.
а душа очищается в страдании.
Чистая душа - всегда благо.
Ибо она может творить и
создавать новую жизнь,
а значит и новую судьбу.
после ночи всегда наступает рассвет.
Ценности очень быстро переворачиваются.
Это надежда, на лучшее.
Даже если вас съели, у вас как минимум два выхода. И нахрен об этом говорить, до того как уже окажешься в полной заднице
иногда люди просто успокаивают себя ЭТОЙ фразой