Психология
Плохое может случится... но только не со мной.. Ведь каждый так думает, правда?... без лукавства пожалуйста
Да, вы правы, раньше я так думала, пока не случилась война у нас на Донбассе, первый день, когда пустили рейсовые автобусы и мы возвращались домой, так как у нас в посёлке не было около 2-х месяцев света (подстанцию укры разбомбили, а на улице жара), вот и приходилось через день к родственникам ходить, так вот сели мы в автобус, а тут артобстрел и автобус стал трещать, как будто открываешь консервную банку, вот страху все пассажиры натерпелись и я не исключение. Спасибо Господу и Матушке Божьей, Они нас защищают и по сей день.
Это так.
Думать о плохом, конечно же не нужно
Главное не делать, кому-то плохо и думать, как в вопросе
В том-то и дело, что кроме таких людей (их полно) есть немало тех, кто, наоборот, считает, что всё, что может с кем-то случиться, случится именно с ним. Чёрт его знает - что хуже.
Ни в коем случае так не думаю.
На войне все пули летят в соседа... Старая истина
Никто толком не верит в свою смерть, пока она не подошла совсем близко и неотвратимо. И никто не делает специально так чтоб попасть в аварию, или чтоб убило током, или упасть, сломать что нибудь себе, или утонуть. Просто неверная оценка своих сил и внешних обстоятельств. Сбой программы самосохранения.
ну, это по молодости и по глупости так думают... думают. что всегда будут молодыми и здоровыми, на старость смотрят с презрением, а смерть вообще это не про них... однако... никто не знает. что будет через минуту ...
Нет, вот как раз со мной задница приключилась, и я думаю "почему я?". "Неужели это происходит со мной?"
Я так не думаю.
Жути всегда нагоняете
Мне наоборот всегда кажется, что плохое именно со мной случится, так что не совсем правда
А есть те кто уверены что им еще рано, а плохое случается и дети рады (просто были такие друзъя) Вселенная надеюсь безгранична :)