Психология

Опишите в двух словах Ваш обычный день?

Ольга Мушкина
Суета сует
Аня *
Лучший ответ
Обычный - не дождешься)
Прожил день.
Ленка Seduction Fly
у Вас шутить можно? )
ладно, позже пойму.. )

"украл, выпил. в тюрьму.... романтика"
Юлия Колчева
Дом-работа
Ksusha Sazonovа
Работа дом газета сон жена Ой зачем ты меня мама родила
проснулась-заснула
Обычный день
Ну значит так.. . С утра наводим на планете порядок.. В обед подвиг.. . Днем спасаем человечество... Вечером воспитываем будущее нашей вселенной.. . ) Вот и все.. . ))
Тут помню тут не помню
Анна Левченко
завтрак, обед, ужин....
Елена Евсович
Встала и суета.... от суеты убежала, спать легла.)
не выйдет, дел много!
Шагун Газиева
ответов и так дофига
Schoola15Tk @@@
может еще ключи от квартиры, где деньги лежат?
Юлия Юлия
Борьба
Arina Dark
Светает, светло, темнеет, темно...
Однообразная чушь.
Каждый день особенный. Скажем нет обычаям! :З
Gul'zada Alguzhina
Привет: )
Сначала я встаю рано утром и умываюсь, принимаю душь, пою в душе, т, завтракв\аю, ем что-нибудь сладенькое, включаю музыку, пока одеваюсь в колледж. Еду в тролледж. Болтаю с подругами, учусь, сохну от препода, в общем день проходит весело, приезжаю домой, делаю уроки, потом либо гуляю, хожу в кину, смотрю его дома, рисую или вяжу. Но последнее время я все чаще вяжу.. уже носки умею вязать. Где-то в 21 00 звоню подруге и болтаю с ней по телефону очень долго, а до 12 ночи читаю какую-нибудь литературу. На выходны занимаюсь всякой ерундой, а по ночам мечтаю о Роберте Паттинсоне.... мне 16 :) Жизнь устраивает