Психология

мужчины как.. . вн)

Мужчины как.. . Бананы.. . Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как.... Реклама.. . И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как.... Тушь.. . Они также смываются при первом проявлении эмоций.. .
Мужчины как ...Унитаз.. . То заняты, то полны г.. на!
Мужчины как .. Молоко.. . Если про них забыть, они сбегают. .
Мужчины как ...Зубы.. . Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо. .
Мужчины как.. . Копилка... Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят. .
Мужчины как.. . Лук.. . Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования.. или от смеха.. .
Мужчины как.... Грибы... самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми. .
Мужчины как.... Насморк, чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.. .
Мужчины как.. . Мобильный... их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
Мужчины как.. . Качели... иногда от них кружится голова... .

ну и как тут выбрать?))))
Sveta Ionova
Искать тех, которые не КАК
Евгения Мелехина
Лучший ответ
С таким мировоззрением Вы будете наслаждаться исключительно своими /достоинствами/
ай да Серый! молодец! с удовольствием прочитала все сравнения.. . -)))))
а любовь зла, полюбишь и козла!... и сравнивать не будешь!
Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.

Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.

Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Женщина - как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.

Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.

Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.

Женщина - как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие.

Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?

Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.

Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.

Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь "симулирует или нет? ".
Инночка Angel's Heart
Ну вот Вы уже все знаете про них. ))
Каком к верху выбирай
Н@ськ@ ;)
Эт ты, дарагая, нехороших мужчин привела тут в пример.
Но они есть к сожалению, выращенные вашими же женскими тщетными усилиями без участия отцов и нормальных мужей.

А в полноценных православных семьях, где есть пример отца и любящего мужа, такие вот слюнявые индивиды ничего не умеющие - не вырастают ;)

А ваще прикольно так )))
Вот я например, точно знаю, что здесь на проекте я унитаз: