Психология

Вас общение с виртуальными товарищами сильно изменило? Хотя бы с теми, кто "зацепил"... И в чем вы теперь другие?

Юля Меньшова
уверенности добавило. временами даже верю, что оливковая. .
и бровки домиком больше не делаются, потому, что.. . потому)
Кристина Душкина
Лучший ответ
Я с ними сначала стала спокойнее, потом вдумчивее, теперь еще и графоманистее...)
Наталья ***
Ещё только этого не хватало!
Изменило... поняла, что я плохо разбираюсь в людях.. .
И что жить нужно реальной жизнью, а не мечтами.
Анна Прокуда Как ты верно ответила.
Утра доброго тебе!)
Сильно.
-Жизнь часто зависит от нас, проблемы надо решать,
а не прятать голову в песок.
-Страх можно преодолеть
-Не все думают так как я .
-Логика у всех разная.
-Есть очень ранимые люди
-Есть люди с очень огромным опытом жизни
-Есть люди поведение которых мне совсем непонятно
-Моя жизнь сильно отличается от жизни других
-Я действительно сильная
и еще и еще...
Мне кажется, я такая же, как и была.
Ирина Белова
Прекрасные ответы и я бы многое повторила.. но.. ни к чему, наверно повторять! -)
Главная мысль всё-же, что я стала критичнее к себе относиться.
Познакомилась со многими замечательными людьми.. учусь у них: -)
Ну, и эмоциональный тренажёр - тоже.
Kirilenko. A.s.
Kirilenko. A.s. Иногда бывают такие высокие моменты в инет общении...что его даже виртуальным назвать..неловко.
...смешно такое спрашивать у... Калейдоскопа...)))))
Юля Меньшова я все же надеюсь на то, что ответят и те, о ком я имею хоть какое-то представление...:)
Так сильно изменило, что теперь я хочу общаться исключительно с виртуальными товарищами, реальные мне стали малоинтересны)
Больше стала писАть и меньше разговаривать. Поэтому говорить совсем разучилась. Совершенно.
Наталья Мычко
Света Сахарова У меня назревает такая проблема((( Мне так кажется
Не то это место, что может меня изменить. Мелковато...
Ленчик Lenchik
я- всегда я. а вирт показал, какие разнообразные у людей тараканы ))
Марина Дьякова
Не могу сказать, что сильно изменило, но теперь я точно знаю, что к каждому человеку нужен свой подход.
И перед тем как что-то сказать стараюсь все тщательно обдумать, не всегда это получается, но есть к чему стремиться.
Наталья Попова
Серьёзнее стала. Пришла на проект такая вся из себя легкомысленная хохотушка. Уважительнее стала. Научилась выбирать между друзьями и врагами. Чётче и лаконичнее выражаться. Ну и резче тоже.
да, кое-что под влиянием проекта Ответы, кажется во мне изменилось.
Настя Павлова