Психология

Что может сильно изменить жизнь (мировоззрение/мироощущение)?

Т*
Татьяна ***
Во первых желание, а во вторых готовность к переменам. Человек за жизнь может проходить несколько витков смены мировоззрения. Накапливает определенную информацию, нужный ему опыт, и становится готовым, чтобы по новому, гораздо шире и глубже увидеть мир. прочтите одну и туже книгу в 5, 15, 35, 70 лет... одна и та же книга, а содежржание асолютно разное.. быть может те персонажи за которых Вы переживали по стечению времени покажутся Вам наивными и глупыми, и напротив отрицательных вы будете понимать как нельзя лучше.. .
Самая главная веха-готовность к переменам.. . если Вы еще не готовы, то мир наврядли изменится, даже если Вы жаждите этих перемен всей душой
Вера Довгополова
Лучший ответ
Однажды происходит нечто, что заставляет тебя делать вещи, которые ты была уверена, что никогда не сделаешь. Со мной однажды это произошло и я поняла, что совсем себя не знала...
Марина Марина
смещенная точка сборки
Оля Малашевич
Человеческое мировоззрение
Тяжелая болезнь.
другой взгляд на происходящие события, лучше конечно с положительной точки зрения)
Очень серьезное событие, неожиданное и очень важное. и в плохом, и в хорошем смысле.
Kalamkas Barakova
рождение ребенка
любовь взаимная
Трагедия
Когда закриваеш глаза, мри становится - дыханием,
Когда затыкаеш уши, мир становится - светом,
А когда и то и другое - чуством

Я посмотрела на мир по другому, когда осталась совсем одна в большом городе, он оказался - злым и серым, а потом шаг за шагом оброс красками и чуствами, стал не так ярок но зато ощитимым )))
Ирина Бел
Обстоятельства, не зависящие от волеизъявления человека.
Заведите кошку!
Elmira Papina Do4Ka