Психология
До какого возраста не стыдно оставаться романтиком?
человек-романтик это уже само по себе ЧУДО чудите как можно дольше! желаю вам мира, добра, понимания!!!
До того самого, До конца.
До гробовой доски, если сумеете.
Стыдно быть неромантиком...
до 1000-летия.
Сударыня, романтизм присущ любому возрасту.
Пример - актёр Зельдин.
Наталья Труфанова
Актеры - особая категория людей..
Уважаемая сова! Не стыдно оставаться романтиком.... всю сознательную жизнь.... Удачи
Думаю лет в 120 можно и остановиться...)))
До смерти, мадам. )))
до тех пор пока есть чувства мысли желания---разве можно стыдиться что вы романтик
а почему это должно быть стыдно??
А если ты вообще такая -
лиричная и озорная?
пожалую это то состояние, которое не имеет возростных ограничений)))))
Вечно если конэшно можно.
До самой смерти. Романтика это прекрасно!
До преклонного. Точнее, до гробовой доски :))
Но - смотря в чем...
До последнего вздоха.
Лет до двадцати пяти максимум, дальше романтик превращается в бомжа.
Мне кажется должно быть стыдно тем кто по каким-то причинам не может или не хочет быть романтиками
Мне кажется, романтизм может сожительствовать даже с цинизмом...
Можно всю жизнь.
А что? Романтиком еще и стыдно оставаться?))
Можно оставаться всю жизнь. Вот только как сделать, чтобы суметь им остаться так долго? Как жаль, что настоящих романтиков так мало! "На что мы расходуем жизнь - её драгоценные крохи? " (цитата из стих. Леонида Попова Костр. обл.)
А что стыдного в рамантике?