В том-когда нашёл и приобрёл ТЕБЯ!
хочу зависнуть тут.. хочу уметь произносит слова... -ЛЮБЯ. .
мне ведь-15))))я это понял-тут найдя ТЕБЯ!)) )
...а знаешь... этот возраст даришь Ты ведь для меня.
И я его делю со звёздным небом... только глядя и там ища тебя.... в созвездии того-кто близнецом в ответ посмотрит на тебя... .
....хочу быть тем-кто есть.... хочу мужчиной стать любимым ...для тебя. Хочу быть там-где есть. Хочу остановить, внезапно то-что есть... и стать твоей мечтой
...и буду им. И я уже такой! !!как есть-твоя мечта-и время нам НИЧТО!!!! а потому, что мы не слушаем его))))
Психология
В каком возрасте хотели бы оставаться всю свою жизнь ?
Ариша Лубяная
интересно...как оценят вот такой ответ?)))))))))))))))))))меня как будто там и нет....но где то рядом....как и слова...как буквы....как мечта....как то-что есть,кто есть ...ведь Ангел рядом....и он будет рядом всегда.
Ни в каком, хочу прожить все года, которые Всевышний мне отмерил.
33 года
На отметке где-то 35-37.Бы....
в нынешнем
в 14 000-летнем возрасте
В Своём вневременном возрасте (том ощущении себя) - которое не менялось с самых малых лет... (это только физическая наша "составляющая" рождается..., снова растёт..., быть может.. . стареет, быть может.. . умирает (периодически.. . когда надоедает чё-нить.. . во врЕменнЫх декорациях... )
... "А так ваще - нет... " :)))
Хотел-бы побывать во всех возрастах, лишь бы на ногах и при здравом уме и памяти!
В любом возрасте человек находит свои недостатки... и только потом по прошествии лет понимаешь, как ты была счастлива тогда...))))
1 год.. . самое счастливое время в моей жизни)))
во всех возрастах .