Психология

дайте совет психологи пожалуйста!!!!

вчера хотели вечер вместе провести, я его ждала, приготовила ужин.. .
а его с раб поздно отпустили и он психанул и не приехал!
на мне сорвался, когда я позвонила и спросила скоро ли он? он был уже дома, переодевался .. и ему не понрав моя интонация!!!! я звонками не надоедала, всего раз позвонила и все!
теперь не звонит, я тоже.. . что делать? он и не позвонит гордый! а я нужных слов не найду. .
как быть? ведь он считает меня виноватой!
Юля Гуляш
никогда не "срываюсь" на близких . не гружу своими проблемами и плохим настроением . не по- мужски . капризный выпендрежник ваш ромео .
Кристинка Савалина-Мироха
Лучший ответ
если хочешь вернуть: прости, что не почувствовала твоё настроение и под горячую руку попалась

хотя зачем тебе такой?
Не звонить. А если позвонит или придёт, то встретить его с лучезарной улыбкой и хорошим настроением)))
Nata Denisova
Юля Гуляш в том то и дело , что не позвонит он. ведь я же виновата....
Он психанул, сорвался, не приехал.. . Ваша вина в чем... ?

И часто это с ним? ЭТО МАНИПУЛЯЦИЯ ВАМИ.. .

Не поддавайтесь..))
Айна Аяновна
Юля Гуляш так часто происходит, только случаи и поводы разные....
а как не поддаваться, я не хочу с ним расставаться. я люблю его.
Смотрите что получилось. .
Ваш мужчина был уставший после работы. Его не отпустили, хотя хотел быстрее к вам приехать. Может по ушам наездили на работе. Он на нервах из-за этого был, плюс уставший, плюс голодный 100%.
Сорвался на не понравившуюся интонацию.
Получилось, что все против него .
Думаю, он позвонит сам. Пусть остынет. Подождите .
Асылгуль ****
Подумайте, разве Жертва может быть счастливой? Люби себя
Арина Испирян
Юля Гуляш да какая я жертва? я ради него поменялась... стала мягче добрее иду на компромиссы....
раньше я была тираном, ему не нравилось, сейчас я полностью прогнулась .и итог? наверно надо возвращаться
а себя я ооооооооооооочень люблю. это вы зря
Не стоит мужчине лезть в печёнки, когда он не в духе. От него на работе что-то требовали, планы сорвались, а тут ещё Вы наехали со своими требованиями. Его реакция вполне типична для мужчины. Не обижайтесь на него. Скорее всего он позвонит. Только не устраивайте разбор полётов.
Анна Гаврилова
Гордый? не хорошая у вас начало . Он позвонит рано или поздно . Вашей вины нету . Ждите спокойно и не звоните .
сорвался.. . бывает. но: готовьтесь и к тому, что потом срывы будут и с поднятием рук. если вам не нравится такая перспектива - то поставьте товарища на место. пусть он научится различать вас и свою работу. а пока вы - просто продолжение неудачного дня.. . увы. понимаете?
Не звоните ему. Если он сам не позвонит - все понятно не любит не ценит.
Юля Зайцева
тут одни утупки сидят считающие себя дохуя психологами