вчера хотели вечер вместе провести, я его ждала, приготовила ужин.. .
а его с раб поздно отпустили и он психанул и не приехал!
на мне сорвался, когда я позвонила и спросила скоро ли он? он был уже дома, переодевался .. и ему не понрав моя интонация!!!! я звонками не надоедала, всего раз позвонила и все!
теперь не звонит, я тоже.. . что делать? он и не позвонит гордый! а я нужных слов не найду. .
как быть? ведь он считает меня виноватой!
Психология
дайте совет психологи пожалуйста!!!!
никогда не "срываюсь" на близких . не гружу своими проблемами и плохим настроением . не по- мужски . капризный выпендрежник ваш ромео .
если хочешь вернуть: прости, что не почувствовала твоё настроение и под горячую руку попалась
хотя зачем тебе такой?
Не звонить. А если позвонит или придёт, то встретить его с лучезарной улыбкой и хорошим настроением)))
Юля Гуляш
в том то и дело , что не позвонит он. ведь я же виновата....
Он психанул, сорвался, не приехал.. . Ваша вина в чем... ?
И часто это с ним? ЭТО МАНИПУЛЯЦИЯ ВАМИ.. .
Не поддавайтесь..))
Юля Гуляш
так часто происходит, только случаи и поводы разные....
а как не поддаваться, я не хочу с ним расставаться. я люблю его.
Смотрите что получилось. .
Ваш мужчина был уставший после работы. Его не отпустили, хотя хотел быстрее к вам приехать. Может по ушам наездили на работе. Он на нервах из-за этого был, плюс уставший, плюс голодный 100%.
Сорвался на не понравившуюся интонацию.
Получилось, что все против него .
Думаю, он позвонит сам. Пусть остынет. Подождите .
Сорвался на не понравившуюся интонацию.
Получилось, что все против него .
Подумайте, разве Жертва может быть счастливой? Люби себя
Юля Гуляш
да какая я жертва? я ради него поменялась... стала мягче добрее иду на компромиссы....
раньше я была тираном, ему не нравилось, сейчас я полностью прогнулась .и итог? наверно надо возвращаться
а себя я ооооооооооооочень люблю. это вы зря
Не стоит мужчине лезть в печёнки, когда он не в духе. От него на работе что-то требовали, планы сорвались, а тут ещё Вы наехали со своими требованиями. Его реакция вполне типична для мужчины. Не обижайтесь на него. Скорее всего он позвонит. Только не устраивайте разбор полётов.
Гордый? не хорошая у вас начало . Он позвонит рано или поздно . Вашей вины нету . Ждите спокойно и не звоните .
сорвался.. . бывает. но: готовьтесь и к тому, что потом срывы будут и с поднятием рук. если вам не нравится такая перспектива - то поставьте товарища на место. пусть он научится различать вас и свою работу. а пока вы - просто продолжение неудачного дня.. . увы. понимаете?
Не звоните ему. Если он сам не позвонит - все понятно не любит не ценит.
тут одни утупки сидят считающие себя дохуя психологами