все люди делятся на два лагеря: одни требуют от правды раздеться, другие предпочитают правду одеть.
Первые, если не заглянут под юбку любому событию, не смогут спокойно спать.
Вторые, напротив, от созерцания целлюлитных правдиных ляжек впадают в бессонницу на ближайший месяц.
И вся разница между ними в том, что первые — любители обнаженки — не засыпают спокойно и после визита под юбку.
Зато вторые храпят за будь здоров, когда нарядят свою правду в кружевную цыганку и расшитый бисером корсет.
Голая правда выглядит, например, так:
тридцатилетняя девушка, которая предъявляла мужчинам слишком много требований и ждала принца с Альфа-центавры, к двадцати пяти растеряла все возможности выйти замуж и сейчас сидит одинокими вечерами в евроремонтной квартире, пьет в одиночестве мартини с яблочным соком и с нескрываемым раздражением смотрит рекламные ролики про белозубых мам, сытых пап и послушных детей.
Эта же правда, но в белоснежном фартучке на пикантное платьице, выглядит так: тридцатилетняя молодая леди, успешная в карьере и материальном благополучии, не стала топить себя в пучине сопливого быта, отказалась от бесчисленного множества вариантов скучного замужества — и сейчас наслаждается шикарной жизнью в собственной роскошной квартире.
Она запросто может заполонить свой отремонтированный дом сытыми папами и послушными детьми, но пока не считает нужным.
А вот еще одна правда-нудистка: дорогая, я тебе изменял последние шесть лет, и каждый год — с новой молодой красоткой.
А можно одеть эту правду хотя бы в халатик: да, у меня бывали какие-то приключения на пьяную голову, но каждый раз я просыпался в ужасе и панике оттого, что я могу потерять тебя, моя родная, любимая, самая лучшая в мире женщина.
А вот еще одна бесстыжая правда: ребята, все, что вы делаете на этой фирме, имеет целью дать мне как можно большую прибыль, поэтому — естественно — я буду платить вам минимально возможные деньги, а требовать с вам работы на разрыв аорты.
Та же правда, но в костюме с галстуком: миссия нашей фирмы — нести на рынок нашей страны самые качественные и самые востребованные товары!
И вы, мои бойцы — лучшая команда в республике, которая только и может справиться с этой невыполнимой задачей!
Не знаю, как вам, а мне больше по душе правда одетая.
Ну не принято в человеческом обществе оголяться — будь то девушка, гулящий мужик или бизнес-босс. Мало кому идет быть голым.
И правде — в первую очередь.
Психология
Правду голую в какие одежды наряжаешь или "сойдёт" итак?
Не наряжаю. .
Так она доступнее.
Упаковываю как подарок и вуаля...
в такие, чтобы подошли и по размерчику и по вкусу.. .
и малы не были, но и велики тоже.. .
главное - подать точно в срок, не с запозданием...
и малы не были, но и велики тоже.. .
Человека надо подготовить к ней постепенно, поэтому можно принарядить.
В скромные.
второе