Психология

Кого подводит память ?

Юля Ковальчук
Грабли.
+.+ Lenore +.+
Лучший ответ
Подводную лодку
всех, если это не очень-то и нужно помнить
Кто не хочет возвращаться к старому...
Юля Ковальчук Оля....зайди в мир, сейчас отпишу ))
А ещё , как ни странно, того кто пытается
неприятное для себя забыть ...
Прохиндея.
Ekaterina Efremova
Меня. Если вспомню неугодное, сдержать себя не могу.
Kisskavamp Milla K.-L.
Тех кто не думает о важном ...как две синицы которые оторвавшись от земли, летящии в разные стороны,,,
У нeвнимaтeльных, зaнятых толькo cвoими пpoблeмaми людeй.
Если помнить выгодно, никто забыт не будет. - Б. Дизраэли

Память подобна населенному нечистой силой дому, в стенах которого постоянно раздается эхо от невидимых шагов. В разбитых окнах мелькают тени умерших, а рядом с ними - печальные призраки нашего былого "я". - Д. К. Джером

Лишь тот заслуживает памятник, кто в нем не нуждается. - У. Хэзлитт

К памяти предшественника будь справедлив и почтителен, ибо иначе этот долг наверняка отдадут ему после тебя. - Ф. Бэкон

Память и совесть всегда расходились и будут расходиться в том, следует ли прощать обиды. - Д. Галифакс

Чем проще памятники, тем больше силы придают они чувству грусти. - Ж. Бернарден

Глупец, у которого большая память, исполнен мыслей и фактов, но он не умеет делать выводов, - а за этим все и дело. - Л. Вовенарг

Музыка жизни опошлилась бы, если бы порвались струны памяти. Хорошо было бы вырвать с корнем только сорные травы и оставить цветы. - Д. К. Джером

Память - это медная доска, покрытая буквами, которые время незаметно сглаживает, если порой не возобновлять их резцом. - Д. Локк

Верная и деятельная память удваивает жизнь. - О. Мирабо

Память человека есть лист белой бумаги: иногда напишется хорошо, а иногда дурно. - К. Прутков

Памятники ставятся всему тому, что наименее памятно. - Р Стивенсон
Aiya Aiya