Ну что тут ещё непонятного? ! Косность этих людей, ограниченность мышления, узость кругозора, страх перед свободой, переменами, необычными людьми; русское "розго-ремнёвое" воспитание, научившее решать проблемы только агрессивными методами. Так формируется быдло, и плевать Вам на его мнение.
Дориан, Вы и через 10 лет будете сидеть здесь и задавать эти же самые вопросы!! ! Как в басне Крылова: "Да только воз и ныне там". Вот действительно то ужасное, что эти люди сделали из Вас. Не стоит ли подняться над всем этим?
Психология
Почему люди так настойчиво подталкивают меня к самоубийству?
Айгерим Шиляева (Саканова)
Пять лет прошло. Теперь я задаю другие вопросы.
Не люди, а наша реакция всегда во главе угла. Стоит научиться адаптироваться в этом обществе - не слиться с ним, а найти безопасную нишу и жить по-своему, не отталкивая добрых и интересных людей, которые действительно могут помочь (один против всех - это не выход).
Подталкивают падающего. Стоящего не подтолкнешь.
Вы зависите прежде всего и всегда от Себя.
Что ты с человеком не делай а он всё равно ползёт на кладбище :)))
а нужно делать всё наоборот...
Самоубийство не единственный выход из ситуации.... Поищите иное решение и путь после этого они задумываются о самоубийстве. Поверте- это возможно, повернуть все против них..
Искаженное воприятие, обусловленное собственным эмоциональным состоянием.
Это вам кажется.
Гульден .....
Не кажетмя, нет...
Если посмотреть, можно увидеть, как много людей хотят вам помочь, но увы, вам это не надо. Многие попросту желают вам добра.
Гульден .....
Так, давайте, я САМ буду разбираться, что мне надо, а что не надо, ОК?
а ты хочешь чтобы тебя все отговаривали и говорили какой ты замечательный? )
всем насрать на тебя. сам решай что тебе делать, и хватит уже ныть на ответах
Гульден .....
Хваит уже "тыкать"!!!
Айгерим Шиляева (Саканова)
Настолько, как Вы выражаетесь, "насрать", что Вы аж молчать об этом не можете.
к самоубийству ты подталкиваешь себя сам,
все, что из вне слишком ничтожно.
Исчадие настойчиво пообрывает руки-ноги толкающим и затолкает тебя обратно =D
Гульден .....
Спасибо, Исчадие. ^^
Неужели лезвие в руку вкладывают и наушко шепчат, что ты некчемное существо? )
А если и шепчат, то у вас должно устояться мнение о себе, твердое. О том кто вы, какие имеете качества внутри и снаружи.
У моего мужа сестра язва. Которая подъебывае всех, и стариков и детей и взрослых. Границ для нее нет. Но я вижу почему и как она это делает. А делает из зависти, злости, обиды, даже ради своей выгоды. Но я единственная из семьи кто не реагирует на нее или могу улыбнуться. От чего она или замолкает или делает удивленный вид или обижается, когда не получает то, ради чего подъебывала. Но и эти обидки со мной не проходят. Я смотрю на нее как на макаку.
И мужа учила как не поддаваться на ее провакации.
В общем представьте тех людей низшими существами, которые никакого вреда вам не причинят.
Гульден .....
Ха-ха. Лезвие в руку с радостью вложили бы, но у них нет такой возможности. Ограничиваются именно ткм, что шепчат, что я никчемное существо. И много ещёчего шепчут. Например, как им жаль, что я не ехал в автобусе, и этот автобус не упал с моста и тому подобное. Ну. думаю, Вы поняли...