Психология

Значит Вы считаете что с людьми надо поступать так, как они с нами?

Guli Allambergenova
Нет, не считаю.
Я не Бог, чтобы судить и наказывать.
А вот ОН - накажет, если сочтет необходимым)
Ирина Шелехова
Лучший ответ
Иногда да - чтобы они что-то поняли. Иначе они могут ранить других до бесконечности.
по делам их.
прощение-развращает виновных.
Net,ea takoe ne govorila:)!
Виктория )))
отнюдь
Нет, но прощая себе многое, нужно быть снисходительным и к ним.
нет, но понять их проще, вспоминая свои поступки
Андриана Нямцу
Нет! а так как мы хотим что бы поступали с нами.
нет, лучше: тогда им станет стыдно, и они исправят свою ошибку.
Ольга *
"Поступать с людьми так, как хочешь, так и поступай".
Я считаю, что надо поступать так, как ты считаешь правильным. Я не собираюсь кидать грязь в спину тому, кто кидает мне - это полдо и низко. Я не собираюсь дарить деньги жалкому подлизе, когда он дарит мне их (хотя я их и не приму вопщем-то) . Я не собираюсь улыбаться тому, кто улыбается мне, но одновременно оскорбляет моего друга - о нет, я ему просто врежу. Я не собираюсь мстить тому, кто ударил меня - ведь он хороший человек, мы просто друг друга не поняли, и он сорвался. Я не собираюсь нападать на птицу, оцарапавшую мне щёку - она защищает детей.
Надеюсь, вы меня поняли.
Анна Гамова Кэтрин, добрая женщина, ты разделила свой ответ на две разные части! С одной частью я согласен, а с другой нет! "Поступать с людьми так, как хочешь, так и поступай" - категорически не приемлю! Это вредный совет! А если хочется убить человека? Что, нужно поступить именно так, как хочется?
Ну с остальным текстом полностью согласен!
Нет, они тогда так и не поймут, как надо себя вести) )
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе! ) Мне кажется это будет правильнее.
Инесса Шейко
Ага!
Если они ТАК, то вы их тоже давите тапком и гоняйте сцаными тряпками...
Akaru Gazez
Нет. Я так не считаю. Люди - слабые существа в этом мире. Они всего лишь люди. Их нужно прощать ибо иногда не ведают, что творят.