Психология

Почему людям не живется спокойно?)

некоторые получают стимул жизни только воюя с кем то,
они в своем воображении создают врагов, а потом с ними борятся (из лучших побуждений конечно )))

в ком нет добра - живут злобой. . а злобный ни сам мира в душе не имеет, ни другим покоя не дает ..
зависть подвигает на сплетни и интриги.
Раиса Курис
Лучший ответ
Рад что ты наконец то решила в этом разобраться, и наверно понимаешь что мыльные пузыри красивы лишь мгновенье, лучше надувать привычные нам шарики, они как бы прочнее и ближе, так как надуты собственным дыханием..
Анна Хамзина
Желудок требует гарантированного обеспечения на следующий день, страх неизвестности пугает. А наступление на гарантии идёт ежеминутно, так как люди разнятся во всём. Но дураков объединяет главное: -заявить на весь мир о своей дурости, даже если у них неограниченный доход.
Ольга Захарова
... -такова жизнь...
Света Куклина
Ань--что случилось?
Вера Нежная
Людмила Михеенкова Приветик))) Да ничего, просто вопрос. Дома немного пошумели
"вечный покой сердце вряд ли обрадует.. " )
Даша Щербакова
Не умеют.
Олька Smel
Домой стремятся, к своему источнику.
как жить спакойна, кады ва круг такая весялуха ))))))))))))
Алёна Шенцова
а зачем? мы сами себе создаем проблемы... решаем, двигаемся.
застой хуже всего!
Наверное, скучно жить спокойно - без потрясений и революций (не только и не столько социальных) нет и прогресса :)
Одни по жизни такие- непоседы.
Другие- проблем много у себя, либо другим создают.
всем? не думаю. . бомжи самые типа спокойные
Заложено генетически иначе развитие человеческого род остановилось.
Потому что в коробке с изюмом очень трудно доказать, что твой изюм слаще, крупнее, и достоин внимания...
Вопрос в другом: почему вы беспокоитесь от этого? ) Этот вопрос стар как мир. )
Мне достаточно моих вопросов.
Потому что нам без проблем неспокойно как-то
Р.
Регина ..
Скучно им (( Червяк внутри точит ...
Мы создаём себе проблемы, чтобы с успехом их преодолевать
Диана Р
Сердце.... тебе не хочется покоя....)))
уровень сознания не позволяет
как-то на душе приторно, когда все хорошо, вот и выискиваем себе недоразумения
[ Катя *** ]
потому что вечный покой - он сами знаете, где )
_*_Lenusik _*_