Психология

Как избавиться от чувства одиночества и непонимания?

стать самодостаточной! Тогда научишься находить пользу в одиночестве и пропадет желание быть понятой... потому как поймешь, что нельзя всем угодить и всем нравится... к тому же, когда станешь самодостаточной, люди сами потянутся к тебе. Люди вьются вокруг независимых, тех, кто в них не нуждается. Так что, будь самодостаточной и уверенной в себе, и все проблемы уйдут. Удачи!
Назерке Бекетова
Лучший ответ
Быть нужным и любимым.
быть попроще....
Liubov Skunsman
от одиночества ибавиться помогут телевизор (кабельное и спутниковое) и компьютор с интернетом (проект ответы полноценно заменит общение тут на теме Философия непознаное много умных приятных собеседников можно отвечать и спрашивать) а непонимание уже хуже меня только насчёт поста близкие не понимают а в остальном йа всех прекрасно понимаю и с пониманием у меня нет проблем. включите логику если вас не понимают поставьте их на своё место= ролевые игры. Если тв и комп вам не нужны постарайтесь найти единомышленников одного со своим полом то есть с девушками им легче вас понять. Найти единомышленникуов всегда сложно если вы лучше большинства серой массы. если переехать в крупный город то друзей единомышленников найти легче.
каждая душа одинока по сути,. .
а понимание. .
понимания вообще не существует
Если вы о себе, то уже сделали шаг навстречу избавления, попав на ответы. Тут, наверное можно найти тех, кто сможет и выслушать и подсказать и просто поделиться мыслями...
Научиться любить людей, посещать больных, общаться с детьми-быть самому ребенком, дарить себя-помогая другим. Увидешь что не одна, а может и будешь счастлива от подаренных улыбок, благодарных тебе людей...