Психология

Как реагировать на то, что парень называет тебя овцой из-за того, что в разговоре ты случайно задела тему, которая ему ++

Если Вам это нравится и заводит, делайте так почаще, а, если обижает.. . Я бы и минуты с таким эмоционально незрелым индивидуумом... Вообщем, этот мальчик плохо воспитан, а ПАРЕНЬ - звание ему не по рангу.

Пусть сначала поработает над собой. Говорю так потому, что одну знакомую так отец называет, хотя ей 18 лет и она вполне может ошибаться даже, если ему что не нравится, а её мама сожалеет, что ещё в молодости с ним не рассталась. Подумайте, что будет потом, если отношения пойдут дальше и родится дочь.
Elena Shmitas
Лучший ответ
Дайте ему зеркало, пусть посмотрит на себя...
Ого, а че так обидно то. Ну и врезала бы ему, чтобы пришел в чувства)))
Инна Андреюк
У тебя вопрос не правильно сформулирован. Быдловатый отброс общества почему то назван "парнем".
Елена Шитыко
так вы это предчувствовали ..зачем задавили тогда вопрос.... думаю он погорячился ..но это смотря какой вопрос)
Tolkin Nazarbek
Если вы еще до сих пор помните его имя, судя по всему, то вам нужно поднимать самооценку. Это главнее. Конечно, все сказанное вы вам не относиться, если вы видели парня впервые. В таком случае отдаете хама на откуп своему мужчине.
Зоя Босчаева
Стань овцой, и он тебя зауважает. Баба изначально выдумана Создателем от скуки. От того, чтоб ему подобные мужи не сошли с ума, сидя в голом космосе. Ведь тогда люди видели Вселенную и все миры оптом. Это не шутка: я сам включался в это измерение: надо иметь гранитное терпение, чтоб это наблюдать постоянно. Плюс к этому пришлось людей погружать в сон хотя бы на 8 часов в сутки...
Юлия Бортник
ну примерно - "СЛЫШЬ ДОЛБОЯЩЕР ГРЕБАНЫЙ!! ! ФИЛЬТРУЙ БАЗАР!!! "
Ксения *****
это не парень .это к ...
Думать надо ГОЛОВОЙ СВОЕЙ, что говоришь!!!
Настя Мельник
Не стоит он твоего внимания, забей на него. Он проявил свою сущность и отношение к тебе.
Mad Mix