Психология
как Вы отвечаете людям, которые в разговоре дают Вам советы, о которых Вы не просили?
Мгн они не мешают - вдруг кто-то что-то дельное выскажет?
Как в армии "Скажи есть, а сделай по своему" . Киваю головой утвердительно.
Если вежливо - не учите меня жить, лучше помогите материально. А если в более понятной форме.. . Не говорите, что мне делать и не узнаете, куда Вам следует идти.
Надо по крайней мере выслушать :)
Пропускаю мимо ушей..
Если хамят и под@бывают, веселюсь, отвечаю в такой же манере, язычок-то у меня остренький...)
Так и ответьте . Мне твои советы не нужны. а раз слушаете значит или боитесь или нужны.
Советы могут быть, и вправду, дельными. Ну а если глупость какую сморозят советчики, то я проигнорирую.
Отвечаю таким же ненужным советом, если умные люди, то сразу понимают и не лезут больше с советами не в тему.
молчу и делаю вид, что прислушиваюсь. А потом всё равно по своему делаю
скажи волшебные слова-Пошли вы в жопу.
Я отвечаю - сам и последуй своему совету
Я никак не отвечаю. Но помню, что золото можно найти даже в навозе.
Алуаш Кумаргалиева
да нет его там, не ищите))
конечно выслушиваю но делаю по своему))) Потому что это моя жизнь и я сама знаю наступать мне на грбли или нет)))
не отвечаю. они ведь не спрашивают!
я отвечаю взглядом
который говорит "Бонд, Джеймс Бонд" помогает